ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Свои радиостанции


Свои радиостанции

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А вы знаете о том, что в симс2 Фри Тайм можно создавать собственные радиостанции?
Сделать это легко - нужно скопировать в Мои Документы - EA Games - Sims2 - Musik - а дальше в любую из папок  ваши любимые мелодии, потом (в игре) открыть настройки звука и нажать на значок "Колонка со звездочкой", отттуда вы можете добавить свою музыку в игру и назвать свою радиостанцию. В игре нужно просто нажать на любой радиоприемник Проиграть - своя радиостанция и выбрать её название! Удачи! :flirt:

+1

2

я попробовать хотела,но игра стала тормозить немножко и я передумала

0

3

Вах)))не знала, спасибо. я обязательно попробую как только куплю симов фри тайм, это ведь реально круто *___*

Отредактировано Only_Vodka (2008-04-07 23:16:46)

0

4

я пыталась создать свою радиостанцию немного по другому: я создавала свою папку с музыкойц...правда ничего не получилось(

0

5

надо попробовать....:)

0

6

закачала пару песенок в папку Musiс, но нигде в настройках их нету(( жалко

0

7

Так вроде б в самой игре когда находишься можно прям там песенки засунуть,просто заходишь в настройки звука....

0

8

Чтобы в игре это появилось, надо сначала в папке Music в любую папочку внутри запихнуть своей музыки... У меня все получилось. Но сначала, когда я включила свою радиостанцию, у меня не было звуков... Я было расстроилась, но после перезагрузки игры все стало нормально! Теперь наслаждаюсь своей любимой музыкой в своей любимой игре!  :shine:

0

9

я закачала в симс 2 свою любимую музыку и сделала свою радиостанцию)вобще просто офигенно) :jumping:

0

10

:jumping:

0

11

Я знала, но всё равно спасибо.

0

12

хм..нужно будет попробовать))..забавно что можно ожидать когда выйдет Sims 3

0

13

Ага, я создала свою радиостанцию и назвала ее Rock!  :music:

0

14

у меня их много, к каждому городу своя

0

15

А я и до этого аддона так делала. Странно, что сейчас заметили. :disappointed:

0

16

Оу!У меня получилось!ЗдоровА!Теперь не смотрю ТВ,а только музыку слушаю!!

0

17

Свою радиостанцию я назвала Lolipop :music:

0

18

Ой! Прикольно... Я уже представляю, как симы отплясывают под сценакардию и Эда Шульжевского...
))))))

Попробовала... ОЙ КАК КРУТО...

А можно к ним в телевизор вставлять свои фильмы?

0

19

Я пробовала и у меня всё отлично!  Музыка есть очень даже ничё!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Свои радиостанции