ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Наиболее прибыльный вид бизнеса


Наиболее прибыльный вид бизнеса

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Хочу заработать много денег, но какой бы бизнес не открывала - одни хлопоты. а денег практически нет

0

2

Открой развлекательный центр! Поставь шахматы, туалет, ванну, все электронные игры (по одной), карточный стол и т.д.
Ставь вначале минимальную цену и качай навык "Известность". После пятого уровня закрывайся и открывайся снова.
Так сможешь прокачать все навыки и улучшить бизнес.
Есть вопросы - пиши... :crazyfun:

0

3

Эх, я вот только одно могу посоветовать - не накапливать на личном счету более ста миллионов - не грузится семья от такого...

А как делала я... Вначале коенчно все прокачала... Кстати такой момент - если анставить в том месте где ведешь продажу, кучу "львиногог зева" (его, конечно надо сделать самому) - все, покупатели перестанут обижаться и т.п.
Потом выставим на продажу общественные лоты.И вот в ечм соль - сначала просто выставляем там любую цену, все равно появится "своя цена". А вот потом щелкаем по кассе - и выставляем общую для всего цену "дорого", очень дорого... Кроме  того выбираем покупателей у которых нет фиксированной суммы денег (т.е. компьютером деланных) - и показываем им сертификаты на продажу. У которых теперь в свойствах , скажем, "очень дорого". И они их таааааак разберут! Сколько бы ни стоили. Мой рекорд стоимости одного лота - продано за 9.7 миллионов! Сам он стоил 5 млн... Длолго я в него статуи вставляла :)

0

4

Но, в общем, самое главное - это наставить цвяточков) Потом прокачать навык продажи - чтобы иметь возможность всучивать клиентам товар. И все, вперед) Показываем товар и заставляем купить) Кстати, Советую магазин открывать в Даунтауне :)

0

5

Катри написал(а):

Но, в общем, самое главное - это наставить цвяточков)

Так играть не интересно! Даже потребности не падают.
Пробовал уже давно, но все удовольствие от игры пропадает... :(

0

6

:D  Так тема называется "самый прибыльный вид бизнеса" а не "максимум удовольствия" :)

0

7

Катри написал(а):

Так тема называется "самый прибыльный вид бизнеса" а не "максимум удовольствия"

Ну да, ну да, как все меркантильно... :canthearyou:

0

8

я просто открывала очень большой магазин где все было и потихоньку это всем втюхивала)))))

0

9

тигра написал(а):

я просто открывала очень большой магазин где все было и потихоньку это всем втюхивала)))))

Тоже вариант...

0

10

Катри написал(а):

"львиногог зева" (его, конечно надо сделать самому) - все, покупатели перестанут обижаться и т.п.

да?)) крут))не зр эт самый крутой цветок там(ну типа нужна золотая штука чтоб его сделать) ммм.. меня так втыкает когда симы начинают нюхать это. но не знал что от этого они(покупатели) не ругаются xDD

0

11

я тоже не знала, что от запаха львиного зева что-то бывает... надо попробовать... Лично я дальше 5-го уровня еще не доходила... мой несчастный комп не тянет.. начинает тормозить и виснуть :(

0

12

Кролька написал(а):

я тоже не знала, что от запаха львиного зева что-то бывает... надо попробовать... Лично я дальше 5-го уровня еще не доходила... мой несчастный комп не тянет.. начинает тормозить и виснуть

Сбрось настройки графики и уменьши количество посетителей...

0

13

А у меня самым прибыльным был магазин игрушек))))Довольно небольшой и там работало только 3 человека,при том начинали они все с нуля,потом только крутую одну с кучей знаков отличия взяла,чтоб управляла)))))И сначала я ставлю высокую цену,а потом постепенно полнимаю до безумно высокой))))))Ну и маленькую хитрость использую-всемогущую ёлочку с помощью которой повышаю настроение и покупателям,и работникам))))) :playful:

Отредактировано Kowenka (2008-04-09 15:16:28)

0

14

Kowenka написал(а):

всемогущую ёлочку

А что это такое, уточните пожалуйста!

0

15

Всемогущая ёлочка-это ёлка с помощью которой можно повышать настроение,получать деньги,подарки и т.д,если хотите попробовать,могу выложить ссылку,где ее скачать))))

+1

16

как уже писала для меня самый прибыльный бизнес - это продажа своих картин, т.к. у тебя нет расходов (сим сам по себе рисует - купи лишь планшет), а деньги накапливаются. а сейчас с выходом Увлечений мне нравится еще магазин гончарных изделий.

0

17

\

серафим написал(а):

как уже писала для меня самый прибыльный бизнес - это продажа своих картин

Это долго... :) Зато здорово :)

0

18

a kak zdelat

0

19

Kowenka написал(а):

Всемогущая ёлочка-это ёлка с помощью которой можно повышать настроение,получать деньги,подарки и т.д,если хотите попробовать,могу выложить ссылку,где ее скачать))))

:'( Пожалуйста, ну пожалуйста, дайте таки ссылку-то на сей чудный артефакт стареющему симману.. :unsure:

0

20

можете скачать вот тут  http://thesims2ru.com/downloads.php?p=c … p;catId=23   там еще много разных хакнутых объектов))))А вообще симам,как любви,все возрасты покорны))))))

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Наиболее прибыльный вид бизнеса