ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ


О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

На российском пиратском рынке существуют и распространяются следующие продукты:
The Sims 2 "Дом-2", "Зачарованные", "Секс в большом городе", "Гарри Поттер" и т.д. Все они представляют собой stuff'ы, каталоги объектов и скинов низкого качества, и при установке наносят серьезный урон игре, приводящий к ее неработоспособности.
Рекомендуется воздерживаться от покупки и установки этих продуктов во избежание серьезных проблем с игрой.

Отредактировано МаРиШкА (2007-01-31 22:03:26)

0

2

Кстати, есть такой вот неофициальный каталог The Sims 2: Звезды Телеэкрана

Термоядерная смесь пиратских дополнений

The Sims 2: Друзья
Этот аддон, создан по мотивам 1-й части сериала «Друзья». У вас появляется возможность побывать в роли одного из полюбившихся героев – Рейчел, Моники, Фиби, Чендлера, Росса, Джоуи.Вас ждут район Нью-Йорка Вест Вилледж – самое объемное соседство из всех существующих доныне, а также 7 новых территорий, 14 новых лотов, 6 новых персонажей, множество новых Симов, включая актеров и знаменитостей, альбом саундтреков к сериалу «Друзья» и многое-многое другое!

The Sims 2: Дом 2
Любите волнующие реалити-шоу? Переживаете всем сердцем за их героев? Тогда эта игра для вас!
Такого еще не было! 8 парней, 7 девушек и две неизменные ведущие уже который год живут в Подмосковье и строят дом своей мечты...
Итак, перед вами великолепный аддон к "The Sims 2", полностью посвященный сверхпопулярному реалити-шоу "Дом 2". Герои шоу очень разные, а объединяет их только одно - они одиноки. Смогут ли она найти и построить любовь? Предсказать нельзя. Герои строят не просто дом, они строят любовь. Боритесь за свое место под солнцем и вы, выбирая своих любимых героев. В игре вас ждут 17 (!) игровых персонажей, множество новых предметов, одежды и декораций, а также самые любимые музыкальные композиции из одноименного реалити-шоу.

The Sims 2: Секс в большом городе, часть 1
Феноменальный аддон к симулятору повседневной жизни The Sims 2. Согласитесь, вряд ли вы найдете хотя бы одного современного человека, который бы не слышал о культовом заокеанском сериале « Секс в большом городе». Слышать, как известно, - хорошо, видеть – еще лучше, а вот играть – это вообще неописуемо! У вас появляется эксклюзивная возможность побывать в роли одной из героинь этого сериала – Керри, Миранды, Шарлоты, Саманты, либо выбрать героя мужчину – Супермена или Ричарда Райта. Причем не просто поиграть, а полностью окунуться в атмосферу Нью-Йорка со всеми его интригами, капризами и пестрой глазурной роскошью! Ну а поможет вам в этом по истине шедевральная игра, которую вы сейчас держите в руках.

The Sims 2: Секс в большом городе, часть 2
Очередной великолепный аддон к легендарной «Sims 2», созданный по мотивам второй части сериала « Секс в большом городе». В игру были внесены значительные изменения, направленные на воссоздание поведенческих норм героев и общей атмосферы, а также установлены связи между персонажами: любовь, дружба и ненависть теперь полностью соответствуют чувствам, которые вы могли наблюдать при просмотре сериала! Поэтому, не удивляйтесь, если приглашенные вами на вечеринку гости, вместо того, чтобы расходиться по домам, будут, разбившись по парочкам, искать укромный уголок чтобы уединиться....

+1

3

Сколько же каталогов?????

0

4

Думаю, не мало... и будет еще больше!

0

5

Меня раздражает , что на их обложках такого понаписано ( и куча новых предметов , ричесок , одежды...) , а купишь- 2 предмета , 1 одежда , остальное без изменений :mad:

0

6

Нууу, реклама - двигатель торговли, как известно...

0

7

Да уж!!!!

0

8

Вот еще нашла!

Небольшая коллекция Sims. В Наборе Вы найдете следующие части:
- The Sims - The Sims Livin’ Large
- The Sims House Party
- The Sims Hot Date
- The Sims Vacation
- The Sims Unleashed
- The Sims Superstar
- The Sims Makin’ Magic
- The Sims Creator Tool
- Plus bonus content from previous collections!

Жесть! А на обложке Найтлайф еще нарисован!

0

9

вот еще

0

10

Нина Кальенте написал(а):

Вот еще нашла!
Небольшая коллекция Sims. В Наборе Вы найдете следующие части:
- The Sims - The Sims Livin’ Large
- The Sims House Party
- The Sims Hot Date
- The Sims Vacation
- The Sims Unleashed
- The Sims Superstar
- The Sims Makin’ Magic
- The Sims Creator Tool
- Plus bonus content from previous collections!
Жесть! А на обложке Найтлайф еще нарисован!

а вот у мя такая была...но я поменяла её....
там диск с ошибкой был!!! :mad:

0

11

Нина Кальенте написал(а):

Вот еще нашла!
Небольшая коллекция Sims. В Наборе Вы найдете следующие части:
- The Sims - The Sims Livin’ Large
- The Sims House Party
- The Sims Hot Date
- The Sims Vacation
- The Sims Unleashed
- The Sims Superstar
- The Sims Makin’ Magic
- The Sims Creator Tool
- Plus bonus content from previous collections!
Жесть! А на обложке Найтлайф еще нарисован!

Так жестоко обманывать поклонников Симс!!!! :mad:

0

12

У мя был первый диск sims1 «отдых»…..но он глюканутый был….
Так я купила через пол года новый…… на нём просто было написано sims….ну и картинка….ну и три слова об игре…..
….установила его.. а там…..всё сразу….так я даже и не знала, что всё по отдельности: магия, животные, карьера и т.д. …а диск оч хорошего качества попался….он до сих пор работает…(уже 4 года)… я его подарила подруге… B) у которой sims2 – не в какую…. :(
И это пиратка

+1

13

Ну, повезло, удачно сделанная пиратка попалась!

0

14

Кстати пиратки не всегда плохого качества . У меня было так , что лицензионка не устанавливалась (или плохо играла) , а пиратка т-т-т.

0

15

Никто и не спорит с этим. Я вот на свои пиратки не жалуюсь...работают без сбоев..

0

16

Так зачем тогда покупать лицензионки?

0

17

Ну там все просто идеально работает.... А вдруг я играю на своей пиратке и у меня нет того, что на лицензионке есть.....

0

18

Нина Кальенте
Неа на пиратке по моему наоборот какие нибудь дополнения есть,а вот на лицензионке всё по минимуму

+1

19

Ну я имела ввиду звуки, видео и прочие спецэффекты...

0

20

Нина Кальенте написал(а):

Ну там все просто идеально работает.... А вдруг я играю на своей пиратке и у меня нет того, что на лицензионке есть.....

Такое бывает?У меня было наоборот

Отредактировано Kait (2007-02-17 12:24:17)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » О ПИРАТСКИХ КАТАЛОГАХ