ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Меняем оформление загрузочного окна


Меняем оформление загрузочного окна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну, я не думаю что так уж все об этом знают :) Так что вот.

Многим надоело унылое оформление фотографии своих семей Симов.
Можно очень просто поменять оформление загрузочного окна.
Нужно найти файл CAS_auto_bg.jpg.
Он находится по адресу: Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling
Это и есть наш голубой фончик.
Удаляем его, но прежде желательно создать копию файла (в другой папке) на случай, если захотите его вернуть.
Наверняка у вас есть любимая картинка. Она обязательно должна быть в формате jpeg, и обязательно с размером изображения: 600 на 450 пикселей
Например берем вот эту:
http://i036.radikal.ru/0802/00/c60e3cbfd726.jpg
Сохраняем эту картинку по такому же адресу Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling, имя ей даем: CAS_auto_bg.jpg.
Теперь можно играть. Создаем новую семью.
Выходим из игры.
Снова идем  по адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling. Там ищем файл Snapshot.bmp – это наше фото.
http://i015.radikal.ru/0802/69/949e35dc1e50.jpg
Такой метод хорошо применять при создании сериала
                                                Пользуйтесь на здоровье

(с) Кузя

+4

2

а я данный файл не нашла...

0

3

Ух-ты!! Супер :cool:  спасибоЮляwk@

0

4

Юляwk@,молодец,хорошая информация!!
:flag:

0

5

А этот файл и должен отсутствовать в пиратском Фри тайме?

0

6

Он не может отсутствовать))
без него бы был просто пустой экран))

0

7

а вот я не нашла ни в одной папке под названием storytelling  :( сама удивляюсь... просто я до этого удалила других симов, а папку Ea games в моих документах не удаляла... может из-за этого глюкнуло?

0

8

Кролька
Я тоже не нашла сначала, попробуй воспользоваться поиском файлов и папок (это на компьютере, не в инете) ввести данные для поиска CAS_auto_bg.jpg и поиск только в папке с игрой) Вот у меня его в одной папке вроде и не было, а потом взяло и появилось :)
Traitress
DOLMATI
Спасибо)

0

9

Юляwk@
поиск не дал результатов...
:( а загружается все нормально.... (в игре)

0

10

хм...... заменяю кортинку, и показывает только черный экран.....

0

11

Некоторым надоедает

Есть вопрос. Эта картинка чтавится вместо того поля с квадратиками, которые при загрузке становятся цветными (некоторые)? а при смене картинки с ней не будет ничего происходить?
Логичный второй вопрос: можно ли вставить длугую анимационную картинку? что бы отображала процесс загрузки в семью?

ох.. надеюсь меня поймут ^_^

0

12

Бурундук
Я тебя поняла, но нет, эти квадратики так и останутся... Я уже меняла это окно, квадратики у меня остались... А будет меняться та картинка, которая была синей...

0

13

у меня кстати все осталось как есть после всех замен,только в папке района поменялось вот так)
http://keep4u.ru/imgs/b/080508/94/94ed6333a1c7300055.jpg

0

14

спасибо тебе!

0

15

а вот мое окно:
http://i018.radikal.ru/0805/4d/3b6d93f9ed7c.jpg

0

16

как установлю сразу попробую :)

0

17

Спасибо большое, сейчас буду пробовать!!! :cool:

0

18

Бурундук написал(а):

Есть вопрос. Эта картинка чтавится вместо того поля с квадратиками, которые при загрузке становятся цветными (некоторые)? а при смене картинки с ней не будет ничего происходить?

У меня квадратики уходили, была просто картинка)
Traitress
Ой, какие красивые коровки  :love:

0

19

Ух тышка!!!!!!!!!!прикольно...спасибо огромное=))) :O

0

20

Спасибо огромное!! пойду попробую установить!!! :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Меняем оформление загрузочного окна