ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Баллы выгоды


Баллы выгоды

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Сколько играю в Sims2 Free Time, не могу понять откуда берутся баллы выгоды.
На что вы тратите эти баллы???
Я, например, обычно трачу баллы на выгоду для работы.

0

2

Я транжирка, они у меня быстрее уходят чем приходят, вообще нужно учиться быть экономной

+1

3

а что такое баллы выгоды?

0

4

У меня как-то так получается, что этих баллов даже слишком много. Сейчас почти у всех (кроме детей) по максимуму. Начинаю обычно с пониженных потребностей.

+1

5

Сьюзи написал(а):

Начинаю обычно с пониженных потребностей.

Аналогично! Сперва первый слева ряд! Потом - от специализации сима! Вещь хорошая!

0

6

Начинаю обычно с стремлений сима, потом работа, а потом уже все остальное (это у взрослых), а у детей с жизненных потребностей.

0

7

tanya1803 написал(а):

а что такое баллы выгоды?

это в фритайме такие баллы, которые сим получает за наиболее яркие моменты в его жизни (научился ходить, говорить... влюбился впервые, первый поцелуй, свадьба итд)... на них можно себе сделать дополнительное стремление...
Я их трачу на то, что данному симу нужно в первую очередь... :)

0

8

Я вообще не знаю, за что их получаю. У меня недавно у подростка на 8-й день вся шкала заполнилась, а он даже еще не целовался. Теперь будет счастливым...

0

9

Сьюзи как это ты так умудрилась?  o.O

0

10

Сама в шоке. Правда, он успел один раз отдохнуть с родителями на острове. А так - как обычно - ходил, говорил, детскую песенку выучил, частная школа, 5+, все навыки, золотые бейджи по рыболовству и составлению букетов. Когда максимум был, начал шитье осваивать. После этого и невесту завел.
Надо будет проверить. У него три сестренки подрастают, посмотрю как они будут. Правда, одна уже влюблена, но две еще совсем маленькие.

Отредактировано Сьюзи (2008-05-30 19:14:48)

0

11

Сьюзи а когда он у тебя уроки то делать успевает?

0

12

Сьюзи
Это просто невероятно! Поделись секретом! +

0

13

Да какой секрет. Цветочки из бизнеса по всему дому. Читерство, конечно, но уж очень хочется развить, в универ отправить и больше не париться. Чтобы потом любовные истории придумывать, бизнес делать, детей растить. У меня бедные симсы живут по расписанию.
В свое оправдание могу сказать только, что без бизнеса у меня позже, чем на десятый день юности, неполной шкалы навыков не было.

+1

14

Сьюзи написал(а):

Да какой секрет. Цветочки из бизнеса по всему дому. Читерство, конечно, но уж очень хочется развить, в универ отправить и больше не париться. Чтобы потом любовные истории придумывать, бизнес делать, детей растить. У меня бедные симсы живут по расписанию.
В свое оправдание могу сказать только, что без бизнеса у меня позже, чем на десятый день юности, неполной шкалы навыков не было.

Лучше тогда статуи (награда профессии "Приключение") тогда и энергия не убывает (бодрость даже РАСТЕТ)!
Но, как вы верно отметили, это разновидность "узаконенного" читерства.  :nope:

0

15

Мне очень понравилось, что появилось второе, дополнитльное стремление...Обычно выбираю к романтике. И начинаю выбирать баллы, начиная справа.=)

0

16

Лучше тогда статуи (награда профессии "Приключение")

А я так и не разобралась, что это за статуя и для чего она нужна (извините что не в тему, но может все же подскажите) :'( .

0

17

avoram
чисто для красоты

0

18

avoram
Статуя - это награда профессии "Приключение"
Установи статую и для проверки посади рядом с ней сима (например на стул). Все краткосрочные показатели (питание, развлечение, общение, уют, ест.надобности и т.д.) будут расти. Есть условие - небольшой объем помещения (небольшая комната). Если статуй несколько - показатели растут быстрее, затем начинает расти бодрость.
Эта статуя гораздо больше, чем просто украшение...
Аналогичный эффект (но слабее) даёт золотая авторучка - приз профессии "Медиабизнес" (корреспондент).

0

19

Эх ты! А я такого про статую и не знала! Спасибо огромное! Где-то она у меня валялась!)))) Пойду посмотрю

0

20

У меня баллы выгоды очень быстро набираются, и все почти у всех симов, которыми я играла, уже с полными шкалами ходят. Трачу обычно на работу или на дополнительные стремления. А то есть у меня слабость к выбору действий, когда симам на работе предлагают выбрать два варианта, и порой бывает не угадываю и сима выгоняют  :'(  А с баллами можно попроситься на работу обратно  :D  Наградами от работы пользуюсь частенько, особенно боксерской грушей и кондитерской фабрикой. Люблю делать конфетки и денешку за это можно получить  :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » Баллы выгоды