ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Кто как Зарабатывает ??!!!Ведь на одну степендию не проживёшь!!!!
Я вот,например,работаю в баре,но она быстро устаёт,поэтому я создаю своё братство и когда оттуда что-то приношу ПРОСТО ПРОДАЮ!!!!!!

0

2

я просто выкапываю кучу всякой всячины или делаю что-нить на станке с роботами... тоже продается очень даже...

0

3

Картины рисую. У меня в университет поступают со всеми навыками, так что можно неплохо подрабатывать. Иногда в спортзале народ тренирую.

0

4

Я тоже картины рисую)))

+1

5

Platoska
Аналогично! Без всяких кодов развил рисование (не творчество, а скрытый навык, по 1 балу за каждую картину) до 1000!

0

6

lion1375
что за скрытый навык????  :dontknow:

0

7

Ну да, я тоже заметила, чем больше картин рисуешь, тем дороже они стоят. Если сначала от 450 до 550, то потом и по 900 попадаются. У меня была картинная галерея, там супружеская пара рисовала картины. Но тысячи, кажись, еще не было.

0

8

я тоже чаще всего картины =)

а вообще можно использовать коды +)

0

9

а моя симка пишет романы.за них дают много денег  ^^

0

10

да, книжки пишу. на картины, чтобы они дорого стоили, нужно практиковаться, а на это иногда времени не хватает)

0

11

нууу.... нашли проблему! набираешь код motherlode да и все!  :tomato:

0

12

Я даж об этом и не думала :writing:
motherlode решает все мои проблемы))

0

13

Мне тоже нравится кодами деньги зарабатывать, но motherlode немного устарело... Интереснее же просто продавать мебель в общежитие, или делать роботов Йесмаста. Это уж точно прибыльно - они и картины сами рисуют, и в баре работают)

0

14

Каких роботов??

0

15

Я в студенчиском и еще хорошую стипендию получаю! :shine:

0

16

А я книги пишу. Правда их долго писать но зато деньги не чего.

0

17

А у меня этот код в универе не пишется.... Окошко открывается,а буковки не выглядывают...

0

18

Хм... У меня буковки не выглядывают, когда я по-русски код набрать пытаюсь ^^ Попробуй на другой язык переключить, может и поможет...

0

19

А мои симы как правило едут в универ с уже хорошо прокачанными навыками, к тому же код maxmotives в Универские времена был моим самым лучшим другом. Поэтому зарабатывают мои подопечные начиная от повора в общаге и заканчивая концертами в университетских кафе. Последнее, кстати, очень прибыльное занятие при высоком навыке творчества - по 600-900 симолеонов с каждого сима за концерт - это довольно-таки прилично. Кстати, иногда просто отвожу из в Даунтаун и ставлю за ДиДжейский пульт ^^

0

20

Я тоже заранее их прокачиваю.Ну ведь с кодами не интересно играть,наделал себе денег купил всё что надо,ходи на учёбу, делай уроки и курсовую пиши...А вот попробуйте без кодов!!Вы и про учёбу забудете!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Работа