ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Создание собственного места отдыха


Создание собственного места отдыха

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

хочу узнать создавали ли вы свои собственные места отдыха
как вы это делали?
хочу создать новое место на похожее на родные
что бы там нпс ходили в определенных костюмах
это вообще реально сделать?
посоветуйте пожалуйста

0

2

это сделать реально... почти так же, как и создать новый город... только это будет место для отдыха :)

0

3

morri написал(а):

хочу узнать создавали ли вы свои собственные места отдыхакак вы это делали?хочу создать новое место на похожее на родныечто бы там нпс ходили в определенных костюмахэто вообще реально сделать?посоветуйте пожалуйста

Я создавала своим симам собственные места отдыха, это очень просто сделать. Единственное, что новое место будет на основе уже готовых трех (остров, восток или горы). Соответственно, не изменятся уже стандартные национальные костюми и варианты экскурсий. То есть, если ты построишь новое место на основе деревни Такемицу, то местные жители будут ходить в кимоно, а экскурсии будут соответствовать этой локации, ну и т.д. (Хотя, может и есть код, позволяющий изменить стандартные костюмы, но я его не знаю))

Общественные и жилые участаки размещай стандартным путем, или строй новые. Единственную сложность может вызвать строительство нового отеля. Вот рекомендации по его строительству:

Как построить отель? (необязательно на отпуском лоте)
Создаёте общественный лот и строите всё как на обычном общественном лоте.
Ставите в холле стойку метрдотеля и специальные гостиничные двери в предполагаемых номерах. (что должно быть в номерах смотрите в готовых гостиницах)

В конце введите код changeLotZoning hotel
(А Полный список вариантов -
[residential | community | greek | dorm | secretsociety | secretvacationlot | hotel ])
сохраните лот и выйдите в район.
Всё теперь должно работать как отель.

Как перестроить максисовский отель?
Ведь почти все возможности неактивны.
Вводите код boolprop dormspecificToolsDisabled false
(коды вводятся нажатем клавиш SHIFT+CTRL+C)
и кликаете на режим покупки ещё раз.
Теперь все строительные и покупательные возможности открыты.

Удачки)))

Отредактировано Л... (2008-06-13 16:58:22)

+2

4

спасибо большое за ответ и информацию
но меня именно волнует вопрос как сделать
именно другое место отдыха не похожее на стандартные
русскую деревню там )))))

0

5

morri написал(а):

спасибо большое за ответ и информациюно меня именно волнует вопрос как сделатьименно другое место отдыха не похожее на стандартные русскую деревню там )))))

Ну так создавай русскую деревню!))) Строй дома в русском стиле, растительность посади соответственную, интерьер там и все остальное тоже))) А местных жителей можно уже на месте переодеть с помощью специальной стойки с одеждой (только её в игру скачивать надо).

0

6

Никогда не пробывала... А зачем это? Все равно бы уже так классно не получилось как в стандартных!

0

7

Алён@
кто-то предпочитает делать по-своему, создавая все, что необходимо... а кому-то лень делать новое и свое... :) на вкус и цвет, как говорится ©

0

8

Я всегда сама создаю

0

9

Загорелась этой идеей построить свой отель!
Только, вот что странно у меня нет телефонов, которые лежат обычно на тумбочке....

0

10

Я не делала...
Да и скучно это!

0

11

Я тож сама никогда отель не строила, только перестраивала, не хватает фантазии)) Да и долго это...

0

12

Я строила отель :) Получилось, и очень даже неплохо.

0

13

Спасибо за эту тему!!!!

Обожаю сама строить дома в игре.
Давно лелею идею создать соседство полностью с 0. Где все районы будут свои. Надо взяться таки пока Sims 3 не скачала, а то чую потом так и не сделаю...

0

14

А можно какм-то образом в новых районах отпуска создать серкретные локации,такие же как в стандартных?

0

15

TataJ нет, секретные локации, к сожалению, самому сделать нельзя  :nope:

0

16

Adeline -Очень жаль.Может их возможно как-то перенести?Я помню был код чтобы секретные локации становились видимыми,только это было давно,что-то сейчас не могу найти.

0

17

TataJ поищи в тебе с кодами, может что и получится )

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Создание собственного места отдыха