ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Коммуна. Как ее создать?


Коммуна. Как ее создать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В университете есть тайные общества, про это уже есть тема
а есть коммуны - они при виде городка видны, называются греческими буквами)
попасть в нее хотелось
но вечно прибегают чокнутые какие то из нее и по дому носятся
неудобно
как ее создать самому
если сим живет в съемном доме?

0

2

В телефоне должна быть такая опция, не помню как называется, а игры сейчас нет. Посмотри сам.

0

3

morri
самой у меня  не получалось создать...

0

4

На телефоне есть такая опция
В зависимости от перевода игры, может называться либо "Создать комунну" либо " Создать греческий дом"
Для этого вам нужно переехать в отдельное жилье - дом (не общежитие!!!) и потом смело приступать к создания своего братства!
Удачи :flag:

+1

5

Я пробывала!Всё было классно!Только мои симки всё время шли за пиццей и ели её.После этого они стали толстыми! :crazyfun:

0

6

Jen написал(а):

На телефоне есть такая опция
В зависимости от перевода игры, может называться либо "Создать комунну" либо " Создать греческий дом"
Для этого вам нужно переехать в отдельное жилье - дом (не общежитие!!!) и потом смело приступать к создания своего братства!
Удачи :flag:

спасибо за ценную инфу... не знала такого... точнее даже не видела.... надо попробовать! :)

0

7

у меня просто либо присоедениться к коммуне либо туда позвонить
позвонила
они 20 симолеонов сняли
и вуаля - дом двух симок стал коммуной
я одного парня с ними познакомила из общаги(не нпс)
так когда он захотел присоедениться к коммуне прямо им и позвонила
они его сразу и взяли
теперь унего с одной из них страсть)))))))

0

8

А я не могу в коммуну вступить. Чёто не получается.

0

9

А зачем вобще создавать её?

0

10

Я создала комунну,а не пойму что делать дальше.Что улучшается от того что я зову народ к себе вступить?!

0

11

А у меня не получалось... =((( Спс за инфу... я всё время в общаге пыталась создать т_Т

0

12

У меня получалось создать, но от моей коммуны все бежали (((

0

13

Мне не очень коммуны нравятся...((( Приходят какие-то чокнутые и по общаге носятся. Даже поговорить не получается...

0

14

(((((((((((((не получилось

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Коммуна. Как ее создать?