ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Возможно ли самому построить общежитие?


Возможно ли самому построить общежитие?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу построить собственное общежитие
а  то мне родные надоели все
хочется универ создать какой нибуть особенный
Посоветуйте как это сделать
(желательно без кодов)

0

2

Точно не знаю, но вроде без кодов єто сделать невозможно  :nope:

0

3

спасибо за ответ

0

4

Пупок
а какой код надо? :'(

0

5

Fifa написал(а):

а какой код надо?

ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety]

0

6

morri написал(а):

Хочу построить собственное общежитиеа  то мне родные надоели все хочется универ создать какой нибуть особенныйПосоветуйте как это сделать(желательно без кодов)

Без кода не получится)
Вариант 1 - строительство нового общежития. На общественном лоте, когда все постройки завершены (с определенными элементами, нужными в общежитии), вводишь код changeLotZoning dorm, сохраняешься и выходишь в район.
Вариант 2 - перестройка готового общежития. На нужном лоте вводишь код boolprop dormspecificToolsDisabled false и кликаешь на режим покупки. Все должно работать.
Удачи твоим студентам))

0

7

А что разве можно?  :question:  Не знала...   :dontknow:

0

8

А зачем оно? аддон довольно скучный получился

0

9

Зачем новое если и так нормально? o.O

0

10

Я построила свое общежитие так: зашла в любую общагу, потом ввела код boolprop dormspecificToolsDisabled и просто удалила и снесла с участка все; правда это долговато и нудновато, но оно того стоило; а потом заново построила свое.

0

11

О_о люди, а што реально можно создать свое сообщество???

0

12

Ну сообщество то да!!А вот общежитие!!И что там?Всё как и в "сиандартных"общагах?Заселяются симы(которыми ты не управляешь),приходит повар?!!

0

13

Я тоже оченб люблю строить общежития. Это захватывает! :cool:

0

14

Круто. а я не знала что так можно...с помощью кода теперь попробую)))

0

15

:cool:

0

16

morri написал(а):

Хочу построить собственное общежитиеа  то мне родные надоели все хочется универ создать какой нибуть особенныйПосоветуйте как это сделать(желательно без кодов)

по-моему без кодов нельзя...(

0

17

круто,нужно попробывать,спасибо4ки за кода

0

18

Только надо не забывать,что при строительстве своего общежития,плиту надо ставить определенную,она на ножках есть там,в противном случае повара не будет ) :blush:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Возможно ли самому построить общежитие?