ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets


Обсуждение Pets

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Вот я читала, что там есть Хилари Дафф с собачкой  :rolleyes: И где же ее достать?

0

2

У меня в петсах был прикольный баг, правда после этого пришлось сносить игру, собаки икошки стали ходить на задних лапах , носить в хвостах пульты от телевизора, готовить себе еду в микроволновке и разговаривать. Кто-нибудь ещё сталкивался с этим?

0

3

...M@R!ShK@...Не слышала такого.... может ее можно скачать на каком-нить сайте...

Масенька, нет, у меня не было такого...

0

4

Масенька написал(а):

У меня в петсах был прикольный баг, правда после этого пришлось сносить игру, собаки икошки стали ходить на задних лапах , носить в хвостах пульты от телевизора, готовить себе еду в микроволновке и разговаривать. Кто-нибудь ещё сталкивался с этим?

:/ Без комментариев....

0

5

к сожалению пока еще не купила,но очень хочу)

0

6

а я купила и мне нравицО, мы когда с подружкой были малеькими, мы очень хотели, чтобы у симов были животные, а также мы хотели погоду - мечты сбылись, но еще одно, что я оч хочу, это симс 2 , где нужно следитьза состоянием здоровья сима(можно курение и алкоголь), а также оч хочу симс 2 где можно ездить на работу вместе с симами))

0

7

я купила и я просто на 7 небе от счастья!!!!

0

8

прикольная игра

0

9

В лицензионной версии этого нет..

0

10

чего нет?

0

11

Игра получилась!!))сначала правда показалось,что животных маловато,но все ж очень даже!

0

12

обажаю игру. особенно обучать питомцев. этот аддон учит доброте:) :)

0

13

дану ету хилари дафф,можно и самим шото поинтересней сделать

0

14

Я её с И-нета скачала Такая фигня!

Отредактировано Dj Dlee (2007-05-06 01:33:18)

0

15

Обажаю этот аддон

0

16

у меня дома есть такая игра. очень нравится

0

17

Я её с И-нета скачала Такая фигня!

А мне понравилось. По-моему это один из самых интересных аддонов!

0

18

тоже ниче дополнение

-1

19

Я когда устанавливала все аддоны, этот аддон почему-то вылетел автоматически , так обидно, я хотела зоомагазин сдеать, но увы, буду качать с интернета, авось будет и на моей улице праздник

0

20

Не помню в какой теме я сейчас была, там Нина обьясняла что делать если петсы вылетают из игры, тут же и попробовала, чтобы я вообще делала, если не набрела на ваш форум. Спасибо тебе.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets