ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets


Обсуждение Pets

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

Это ещё и слиьный аддон! Он перебивает все остальные аддонны, когда с поставил Петс у меня пропали все сохранения из всех аддново и появились только в петс, не за какими аддонами я не замечал такого!

0

82

Это мое любимое дополнение)

0

83

я сразу же загарелась, как тока услышала о появлении животных2! сразу же захотелось приобрести. и я не разочарована!

0

84

Симс 2 Животные мне не очень нррравятся по сррровнению с дррругими аддонами симс 2...

0

85

Я играю в симс с детства и очень давно хочу себе с животными... А вообще сложно с ними? много на выгул времени надо?? Есть двери чтоб животные сами выходили??

0

86

Играла, но не у себя... Прикольная игрушка! Всё хочу себе поставить:)

0

87

У меня есть петсы. Конечно прикольно, но они меня сильно не привлекают. Мне нравится что там животные могут ходить на работу. Ещё мне нравится что там можно привращаться в оборотня)) Ещё котята милые :inloove:

0

88

Весь интересный и занятный аддон теперь хоть не только за детьми приходиться следить :lol:

0

89

эт точно...

0

90

жвотные forever :D

0

91

Хороший аддон. Жизнь симов стала ближе к натуральной. Хотя, все аддоны приблежают к совершенству.

0

92

А мне аддон Pets очень нравится!!! Особенно волки и оборотни!!! Они такие милашки!!! :D

Отредактировано КеДы_Со_ЗвЕзДаМи (2008-02-06 21:38:20)

0

93

Мне The Sims 2 Pets очень нравится!!!! Люблю собачек и волчат))) :cheesy:

0

94

У меня есть Pets на диске, оч нравится))))

0

95

Веселый аддон! Особенно волки, особенно вожаки... Если бы они еще мебель не портили... ^_^

0

96

Самый классный аддон :D

0

97

Вот и я мечтаю о петсах. И они будут у меня!

0

98

Поставил петсов Я думал сойду сума после 2х часоыв игры эти маленьки демоны неконтролируемы  :blush:

0

99

не знаю. когда в первом симсе появились животые я оч радовалась, а тут они мне как-то надоели уже) но аддон стоит, пусть бегуют ппо двору соседские хоть

0

100

единственное дополнение которое у мну есть =)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets