ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets


Обсуждение Pets

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

The Sims 2 Pets-самый классный аддон)))

0

102

Сначала купила как подарок сестренке, попробывала поиграть сама!!!!!! Так понравилось, просто жуть!!!!)))))

0

103

Да, симс петс затягивает просто жуть)

0

104

Мне в Петсах как ни странно не нравятся сами пэтсы! Нелюблю за ними ухаживать, выгуливать, вытирать лужи, дрессировать. Нравилось только, что они деньги хорошие зарабатывали! Когда играла в этот аддон собак и кошек не заводила почти, в основном попугаев и хомячков!

0

105

Симс два Pets супер аддон !

0

106

Народ, поскажите плиз, симка хочет оживить двух своих кошек "Позвоните Костлявой по некрафону".. Где взять этот некрафон?

0

107

Революция
Надо закончить паронормалоную карьеру......или ввести код unlockcareerrewards и зайти в подарки за карьеру! :flirt:

0

108

ksushata, спасибо)

0

109

Хочу поделится информацией:
Питомцы
Питомец может появиться в семье следующим образом:

Покупка питомца в зоомагазине
Создание питомца в режиме создания семьи (Create-A-Sim) с помощью нового инструмента «Создание питомца» (Create-A-Pet).
Взятие питомца из приюта уже созданной семьёй
Приютение бездомного питомца

[править] Жизнь питомца
Питомец является одним из членов семьи и присутствует в списке симов, но не управляется игроком. Они могут сбежать из дома, если хозяева плохо о них заботились. В жизни питомца есть три периода — котёнок или щенок, взрослый и старый. В режиме создания семьи нельзя создать котёнка или щенка.

В процессе жизни питомец обнаруживает разные модели поведения: дружелюбие или враждебность, порча мебели или использование игрушек, справление нужды на полу или либо на улице (либо в лотке), кража человеческой еды или поедание корма, и т.д, и т.п. Если хозяину не нравится тот или иной тип поведения, он должен отругать своего питомца, а если нравится, то похвалить за тот или иной поступок. Когда питомец совершит поступок, достойный похвалы, либо порицания, на его иконке появляется значок зацикленной стрелки. Именно в этот момент хозяин может выразить своё отношение к тому или иному поступку своего подопечного. однако следует помнить, что порицание ухудшает отношения между питомцкм и его хозяином, тогда как похвала укрепляет дружбу между животным и человеком.

Карьера питомца
Хозяин может устроить своего питомца на работу. Для этого нужно в Интернете, либо в газете найти работу для питомца.

Всего у питомцев 3 карьеры: шоу-бизнес, сфера обслуживания и охрана. Для того, чтобы получить повышение, нужно, чтобы питомец усваивал разные команды: «Ко мне», «Сидеть», «Место» и т.д.

0

110

Мне очень нравится Sims 3 Pets! Люблю дрессировать животных и устраивать их на работу

0

111

Я обожаю зверушек! Особенно люблю, когда у них появляются детишки.. они такие мииилые!! А еще люблю управлять ими... правда приходится делать это только с помощью кода... но все равно люблю

0

112

Pets наверное самый интересный аддон
Что же еще кроме семьи и животных нужно для счастья?

0

113

Согласна с Isha Pets - мой самый любимый аддон)

0

114

А мене нрава. Кол дома нельзя завести собаку, то можно в игре. Единственное, что разочаровло - кол=во пород. Их там очень мало. А моей любимой нет (Йокширский терьер). Народ, мож кто-то знает, где скачать?

0

115

Мне нравится!Давно ждала Sims 2 с животными.

0

116

обожаю этот аддон))

0

117

Мне очень понравилась этот аддон. :jumping:

0

118

классный аддон. в первых симсах были животные, здорово, что их вернули.

0

119

ну нормик, нормик!!!  :yep:  Я бы даже сказала очень хорошо! :cool:

0

120

pyconosik написал(а):

Я её с И-нета скачала Такая фигня!
А мне понравилось. По-моему это один из самых интересных аддонов

Ya toje s Ineta skachala, a u menya ne pret :disappointed: Uverena mne bi toje ponravilos...

Отредактировано elena1716 (2008-06-29 12:27:10)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Обсуждение Pets