ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Компаньоны


Компаньоны

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Хотелось бы узнать, кто предпочитает жить в одиночестве, а кто делит свое жилье с так называемыми компаньонами :yep:

Я вот еще не поняла, что лучше. Все кондидаты какие-то некрасивые попадаются :D

+1

2

)) я себе завела компаньонку))))))  ммм... она отображается прям как собака у меня...
не знаю что лучше) наверное с симпатичным компаньоном) можно ведь своих собственных симов подселять) вроде как за квартиру платить меньше) да и веселее
а симы там действительно какие-то страшненькие все Оо

даже не знаю куда написать) спрошу тут..
встречали может быть на улицах совершенно обычных людей к которым все симы ломятся и пытаются обнять, поцеловать и т.д Оо что в них такого? обычные безработные...

Отредактировано Lina Lee (2008-08-28 15:07:58)

0

3

Lina Lee написал(а):

а симы там действительно какие-то страшненькие все

PaNicA написал(а):

Все кондидаты какие-то некрасивые попадаются

Могу разве что посоветовать скачать дефолтные лица и кожу, я вот скачала, симы стали намного симпатичнее. А компаньона все никак не подберу, наверно очень придирчивая ;)

0

4

avoram написал(а):

Могу разве что посоветовать скачать дефолтные лица и кожу

Им даже это не помогает уже :D
У меня вообще такая фигня была, приютила себе мужичка, сделала из него симпатяжку, ну думаю теперь буду холить и лелеять. А он встал посередине комнаты и ничего не делает, так и стоял три дня пока не умер :'(  :'(   Теперь боюсь нового подселять, вдруг также будет. У кого-нибудь было такое??? или я опять одна такая счастливая :sceptic:

0

5

avoramэтого добра навалом, уж поверь, но лучше они не становятся... )))
PaNicA, у меня такого не было) разве что только когда подселяла при помощи кода разработчика) тогда при изменении сима, там действительно какие-то страшные глюки..
а когда полюбовно, все в порядке) я своей соседке тоже фейс облагородила) никаких глюков замечено не было

0

6

Lina Lee
Это возможно из-за лампы джина в Хобби. Там загадываешь желание то ли красота, то ли очарование и тебя все хотят)))

А мне без компаньонов получше будет, все-таки со своими привычнее. А если общения хочется - пожалуйте в соседний подъезд))

+1

7

Мармеладкина, спасибо!)) про лампу джина я еше не слышала Оо полезу смотреть)

0

8

ой, а мне попался один кандидат-симпотяжка... так я его сразу к себе подселила и женила на своей симке ^^

0

9

я подселила компаньона, а он каждый день куда-то уходит и на его значке написано"на побегушках", а потом он ещё и на работу уезжает. что же значит это "на побегушках"?

0

10

Kler Vinter написал(а):

что же значит это "на побегушках"?

наверное это работа))) кажется из области "тусовка" или "развлечения" как-то так)

0

11

Я если беру то тока пацанов"будущих мужей"хоть они и страшненькие но ниче :) подгримировать и будет норм :nope: .В крайних случаях если с финансами не лады то беру какого нибудь урода  :D Пууусть будет половину платить да и ещё издеваться мона(пока у него нервы сдадут и он не переселится :P )

+1

12

Выбираю компаньёна посимпатичнее и селю к одинокой симке. Ну а потом они женятся, заводят детей и т.д.

0

13

A_N_G_E_L
Умно!

+1

14

Обязательно буру своему парню симпатичную компаньонку.  Вдвоём интереснее  :flag:

0

15

Вот подобрала компаньена,а он не пришел...почему так??? :dontknow:

0

16

я завела компаньна только н почему т сбежал %-)

0

17

Simono4ka написал(а):

Я если беру то тока пацанов"будущих мужей"хоть они и страшненькие но ниче

Simono4ka
:D

0

18

Larsana написал(а):

Вот подобрала компаньена,а он не пришел...почему так???

Хаки нужно вычищать. У меня тоже так было, я замучилась причину искать, а потом оказалось, что это скачанный почтовый ящик виноват. Попробуй Clean Installer'ом отловить...

0

19

Селю только "симпатичных" компаньйонов.
:glasses:

0

20

Не, мне не нравится, когда ходит неизвестно кто, и пользы от него не вижу...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Компаньоны