ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Социальные группы


Социальные группы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как известно, в новом аддоне имеются несколько групп людей, объединенных одними интересами. Спортсмены, светские люди, любители техники, богема и т.д. Чем же они отличаются друг от друга, и как это разнообразит игру?

0

2

По-моему социальные группы это так себе, похоже на продолжение Увлечений. Я нашла только то, что если нажать на сима будет Рассказать о: славе, компьютерах, технике... может есть что-нибудь ещё?

0

3

Kler Vinter написал(а):

о: славе, компьютерах, технике... может есть что-нибудь ещё?

У меня помимо этого могут рассказать о спорте и искусстве))

Отредактировано Л... (2008-09-04 02:09:53)

0

4

а откуда они вообще берутся, эти группы???\

0

5

Кролька написал(а):

а откуда они вообще берутся, эти группы???\

Не знаю, откуда берутся, они уже есть в игре))
Каждая группа соответсвенно одета, имеет определенные интересы и у них свое приветствие. Если ты правильно их поприветствуешь, и поговоришь на интересующую тему - они могут делать для тебя разные вещи - давать скидку на мебель (правда, еще не поняла, как это работает); давать разные предметы "на пробу" (мне дали телек на стойке); раздавать номер твоего телефона своим друзьям; предлагать работу; обещают поговорить с собственником квартиры насчет снижения оплаты; предлагают познакомить с другим Симом для свидания вслепую; кидают фразы типа "ты лучше всех, и я расскажу о тебе всем своим друзьям, чтобы поднять репутацию". Может, еще что-то, но у меня пока только такие варианты были))

+2

6

Л...
не, это по-моему другое. Это просто специфика репутации. Вроде бы
А мне казалось что надо подружиться с тремя такими, чтобы тебе дали такую же одежду :glasses: и пропуск на тайный участок. А там уже как говорится по ситуации..

0

7

Мармеладкина, ух ты!! Попробую подружится))) У меня какая-то непонятная страсть к тайным участкам))

0

8

Мармеладкина написал(а):

не, это по-моему другое. Это просто специфика репутации. Вроде бы
А мне казалось что надо подружиться с тремя такими, чтобы тебе дали такую же одежду :glasses: и пропуск на тайный участок. А там уже как говорится по ситуации..

а что из себя эти тайные участки представляют???

0

9

Кролька
я не представляю даже, но думаю, что нечего особенного. Я слабо представляю даже как выгледят разные представитили, кроме одной группы в странных полосатых штанах и пиджаках в горошек. Да и кто они остается вопрос открытый..... :dontknow:

0

10

Мармеладкина
ну, значит будем разыскивать! Благо, времени до выхода третьих симов еще много  :glasses:

0

11

Еще не пробовала

0

12

Мне тока комп дали и каждий раз пишут что-то типа" ты  кульный чувак я расскажу о тебе своим друзьям"а толку от этих друзей нет

0

13

Simono4ka
а ты в какой соц группе состоишь? и как туда вообще попала?

0

14

Я вообще не могу понять кто к кому принадлежит :( Видела чуваков в одинаковой одежде, но к какой группе принадлежат понять не могу... Интересно, а как же их приветствовать нужно?

0

15

вообще,как войти в группу и как одета богема?Страсть к богемному у меня)))

0

16

А я вообще не понимаю где найти эти группы....Расскажите как стать членом и как узнать какая эта группа чтобы правильно поприветствовать???

0

17

Я еще в этом не разобралась)))Ели кто-то раскажет как туда вступить буду оч благодарна))) :flirt:

0

18

:dontknow: чё-то я мало значит знаю об апартаментах :D :D ,люди мебель дарили,скидки делали,так и не поняла по какому поводу. :):) теперь ясно))))

0

19

ой, а мне недавно какой-то супер-комп новой разработки подарили...

0

20

А как туда вступить? Мне только подарки дарят, скидки делают, говорят о том, какой я хороший(ая) и обещают всем обо мне рассказывать.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Социальные группы