ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2: Mansion & Garden Stuff


The Sims 2: Mansion & Garden Stuff

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

+1

2

Ой опять.....А на скриншотах вроде все по-старому. Надеюсь, хотя бы этот будет последним! Но эти штаф паки уже утомили, перестала скачивать после тинов и не жалею - без них лучше и игра меньш лагует

0

3

А я буду покупать когда выйдет, люблю разнообразие, и не очень люблю из инета скачивать объекты.

0

4

Я тоже куплю, мне вообще все эти стафы также интересны, как и дополнения.

0

5

Единственные нормальные стафы - это крисмас, молодежный стиль, и может быть этот. Не хватает всяких разностей для сада. Подсолнухи очень порадовали)Думаю, что скачаю.

Отредактировано LesFee (2008-09-15 21:09:36)

0

6

Очень понравилось!

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=94yxxXNVXx4[/youtube]
видео о предстоящем стаффе.
лично мое мнение, ничего нового такого уж и нет

+1

8

Ухты! :O

0

9

такое "видео" стыдно назвать видео... обычное слайд шоу

0

10

Опять.... Неинтересно, я больше люблю когда стаффы одежды.

0

11

ухты я говорила не про видео, а про новинку.а вот видео, тупой показ картинок которые мы видели..,.

0

12

LesFee
Да, точно, хорошие стафы-это крисмас, h&m.
А этот будет интересен тем , что тут всё для особняков и сада, это ж украсит сам участок.

Отредактировано Kler Vinter (2008-09-20 18:11:14)

0

13

Очередная ненужность на мою имху =/
Для сада я уже столько всякого накачала, что этот стаф - капля в море

0

14

здорово скорей бы вышли

0

15

а здесь можно будет скачать ?

0

16

я не знаю буду ли качать..мне как -то не сильно подуш, хотя кто знает)

0

17

Ничего особенного не вижу...всё что там можно скачать.. а при творческом настрое создать!Как много вниманияч создатели уделяют внешнему так сказать миру..а не самим симам :(

0

18

что-то мне как-то не хочется это качать.... итак уже скоро 3и симы выйдут, да и домов и растений действительно сотворить можно очень много :) или скачать

0

19

Что-то мне не нравится как вы об этом стафе пишите. Люди стрались, придумывали объекты для народа.Эх. :huh:

0

20

ждемс!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2: Mansion & Garden Stuff