ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки


Вечеринки

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Кто любит вечеринки устраивать???

Готовить еду, развлекать гостей, чтобы вечерина на ура прошла?
Какие вечеринки устраиваете: свадьба, день рождения, спортивная вечеринка в university, простая хаус-пати???

Вобщем все о вечеринках обсуждаем здесь! B)

0

2

Часто устраиваю свадьбы.А вообще люблю , когда много родный собрать их всех на вечеринке(ДР, свадьба...), получается семейный праздник!

0

3

я не оч. люблю вечеринки, разве что свадьбу или ДР

0

4

Чем больше гостей , тем хуже по статусу у меня получается вечеринка (в основном Катастрофы).Так что приглашаю одного человека и веселю его.

0

5

Ну естественно, всем сложно угодить...

0

6

Да уж...

0

7

Я вот тоже даже 4 не могу угодить (((
А как это сделать? У вас есть алгоритм???  B)

0

8

Лично всегда развлекаю их анекдотами..........

0

9

Катеринка, надо к каждому подходить, болтать, анекдоты травить, если друзья, то побольше дружеских объятий, можно просто сидеть и рубиться в шахматы... Вобщем, чем больше будешь с гостями общаться, тем быстрее взлетит рейтинг твоей вечеринки

0

10

У меня тут свадьба прошла на ура! На лимузине укатили!  :D

0

11

Вечеринки по субботам ..

0

12

А я не люблю вечеринки проводить. Придет друг хозяйки на свадьбу и начнет с ней заигрывать при муже... Хорошая свадьба :lol:

0

13

мне лично не нравится, гости не могут сами по себе развлекаться:танцевать ,например или есть, надо их развлекать.......а на всех обычно времени не хватает.....

0

14

Устроила я как-то такуую свадьбу, было драки три одновременно :O  Собрались друзья моих симов, которые враги между собой, и началось. Их было 16, двое погибли. Вообще собираю вечеринки только по случаю, так когда гости увидят взросление или свадьбу то вечеринка сразу проходит отлично и симы укатывают на лимузине. Однажды вышла такая история. Приехал лимузин мужичек побежал (они все в машину пулей летят), а симка рожает  :prankster2: Короче муженек уехал а женушка родила, он вернулся а она ему пощечин надавала (ну это с моей, правда, подачи :rolleyes: )

0

15

Обожаю их устраивать!!!))))всегда так весело)))) :rolleyes:

0

16

больше всего люблю у страивать  sport party. кто-то смотрит телек, кого-то усажу в бассейн. с кем-то поиграю в бильярд... всегда вечерины удаются)) а что касается свадебных вечерин, то тут мн кажется нужно расчитать правильно количество гостей соразмерно количеству туалетов, иначе они все туда ломятся после выпитого вина, а кто не успевает - делает лужу прямо посреди комнаты. отвратительно!

0

17

ОБОЖАЮ делать СВАДЬБЫ !!!

0

18

я тож устраиваю вечеринки бурные стоко людей приходит.А я дни рождения обожаю устраивать для тинейджеров.А ещё просто Party тож лёво и весело.

0

19

Вечеринки люблю устраивать классные ;)

0

20

По поводу свадьбы устраиваю.А вот по другим не устраиваю(У моих симов всегда вечеринки в страхах)Поэтому по другим случаям не получается.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки