ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки


Вечеринки

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Я если у устраиваю то только свадьбы,а на обычных вечеринках мне приходится уделять каждому гостю больше внимания,а на свадьбах как то все прщё и веселее получается почему-то... :dance:

0

22

и я люблю устраивать вечеринки, я создала пляж в жилом доме, и все собираются, я всегда зову, вообще много приходят...я заметила когда много целуешься make out всем веселее становится

0

23

а свадьбы проходят лучше потому что там разрезание торта, музыка, церимония, и все во внимании, еще шампанское...поэтому проще, на днюхе там все смотрят как взрослеют...но я код поставила у мя время остановилось и я не думаю, что этот или какойто сим умрет или постареет :rolleyes:

0

24

Обожаю вечерины, собираю народ побольше через код и устраиваю большую дискотеку с кучей еды.

0

25

я тоже люблю устраивать вечеринки,а потом веселится, играть в покер, бильярд и разное,вечеринки ето круто. :dance:

0

26

а я люблю делать большие свадьбы,всегда на ура кончаютса!

0

27

Ve4erinki eto kruto, mozno uznat mnogo interesnnogo

0

28

Свадьбы, дни рождения и graduation party. Другие просто лень устраивать, т.к.  практически без кодов играю.

0

29

Был бы повод!=)

0

30

Я люблю вечеринки но не всегда получяется снос кришы :shshshsh:

0

31

Только свадьбы!
А так катострофы будут. Ну еще выпускные, но надо очень стараться. Лучше пригласить парочку они между собой будут обниматься, целоваться а вечеринке +

0

32

Я кроме свадьбы вечеринки не устраиваю, и то свадьба получается не срзу, то одно не учту то другое, приходилось выходить с игры и по новой, чтобы свадьба была с лимузином.

0

33

Я люблю вечеринки но на них приходит 2 человек.

0

34

люблю это дело )))
хлопотать правда надо много
но все же
вечеринки - это супер )))

0

35

Я люблю делать вечеринку на свадьбу и др

0

36

Я ОЧЕНЬ люблю устраивать вечеринки, по поводу и без повода :yahoo: Веселье, если свадьба, так ещё и лимузин в конце подкатит; вечеринка - хорошый способ развить отношения и похохмить. И казусы самые смешные и забавные у меня в игре связаны именно с вечеринками.

0

37

Вечеринки я устраиваю не всегда. Например, если нет денег, День Рождение в семье не справляют. А иногда такие классные вечеринки получаються!

0

38

Устраиваю свадьбы и просто вечеринки.Дни рождения почему-то ни разу не устраивала...Но обязательно устрою! :dance:

0

39

а у меня чёто постоянно КАТАСТРОФА...
правда сегодня после свадьбы муж на лимузине катался...а жена на работу свалила

0

40

Не особо люблю вечеринки, но если надо, то делаю, и почти всегда сносит крышу...всем  :crazy: они у меня только пьют и танцуют

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Вечеринки