ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Зомби


Зомби

Сообщений 101 страница 120 из 193

101

Не, не превращяла,пока вы не сказали,ну прям спасиб вам,попробую ради интереса! B)

0

102

Я и не знала, что в универе можно зомбей делать, думала только до или после окончания универа...
Тема-то про аддон Университи...

0

103

Хм, у меня почему то ни разу зомби не получались... Надо еще попробовать :rolleyes:

0

104

Воть воть. Я как ни стараюсь, даже когда плачу смерти минимальную плату они у меня выходят нормальные...

0

105

Тоже самое! Сколько смерти не плати, симы после вокрешения нормальными получаются....  ;boredom:
Вот бы хоть раз зомби увидеть!!!  :rolleyes:

0

106

да с зомбями напряг

0

107

хм.. я пыталась сделать зомби... но есть проблемы... код на то чтобы стать зомби у ми не работает... лан... решила сделать "естественным путём".... и тут проблема!! када пришла Смерть... другой сим не мог поздароваться с ней!! T_T када я нажимала на Смерть... то было написанно: "нет доступных действий" T_T а так было интерессно посмареть... какие они... эти зомби...

0

108

Gothic-Girl
Насколько я помню, надо говорить не с самой смертью, а звонить ей по специальному телефону, доступному в списке карьерных наград. Он дается, вроде, за успехи в карьере парапсихолога.

0

109

пасиб,попробую!!

0

110

хаха хD у меня как то тоже такое было..
я решила воскресить одного пацана который в стулее пажала погиб ну и он тож привратился в зомби.. а все симы к нему почему то не хотели подходить и просто убегали как будто " у них есть дела и поважнее" :D

0

111

:scull: О у меня почти  тоже самое,но мой стал зомби,когда у него уже семья была.
Вот я всё время думала почему от него нельзя карапузика сделать,получился-бы такой зелёненький и корявенький:-)

0

112

а я вот не занималась некромантией..

0

113

Да ну они такие противные...Фуууу :x

0

114

Chanel
Что есть то есть.

0

115

А специально их создаю, люблю всякую нечисть :) Вампирчики, зомби, инопланетяшки - так гораздо веселее.

0

116

Не люблю этих зомби страшных!

0

117

Помоему отдельный домик для семьи зомби очень даже мило..Соседей пугать... :crazyfun:
А вобще они страшненькие такие и на меня наводят ужас.. o.O

0

118

гг, я так иногда издеваюсь... садистка в душе наверно=)) просто иногда как то хо разнообразить, а то все хорошо да хорошо=))

0

119

Фи...они меня ужжжжасно бесят, играла ими только 1 раз.

0

120

мне тоже не нравятся

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Зомби