ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Зомби


Зомби

Сообщений 121 страница 140 из 193

121

Я очень хотела создать зомби,зашла в семью Брук, с помощью кода достла себе этот телефон...Думаю вот класс, щас зомби сделаю...заплатила бабала по максимму....и опа...а он у меня просто обычн...как самый обычный Сим, никакой не зомби...Только потом жо меня дошло что денег меньше заплатить надо...но я так и не сделала зомби, как то лень :insane:

0

122

Зомби ето кул я вот зделал дохера зомби и снемал фильм востанее мертвицов конечно фильмом ето не назвёш но процес сёмки мне понравился))

0

123

У мну зомби были,тупые такие....о мозгах думали.

0

124

Зомби это плохо

0

125

а я зомби сразу убивала и не играла ими, а они могут другого сима в зомби превратиь?
Человек-Молекула
а чем плохо то?

0

126

DOLMATI написал(а):

а они могут другого сима в зомби превратиь?

нет.

0

127

Извините конечно но эти зомби такие урррррроооодыыыы, что меня чуть не вырвала, когда их первый раз увидела!  :O

0

128

Зрелище не для слабонервных.

0

129

ЗОМБИ

Зомби - это мервый Сим, поднятый из могилы.
Осуществить "возвраение" можно следующим способом: кто-то должен оказаться рядом с Симом в момент, когда Смерть забирает его, и познакомиться со Смертью. В этом случае Смерть оказывается у него в списке знакомых, и впоследствии он сможет позвонить ей по особому телефону (находится в Наградах для паранормальной карьеры). Смерть предложит цену за "оживление", и если дать меньшую сумму, то Сим вернется в качестве зомби.
Можно, также, воспользоваться кодом разработчика и выбрать в меню опцию Make a Zombi.

У зомби трупные пятна на лице и коже; они ходят, подволакивая ногу и наклонив торс, и в момент появления от них ужасно пахнет. В отличие от первых The Sims они ничего не ломают и не портят, могут дружить, "жить" обыкновенной жизнью, но не могут иметь детей и не старятся.
После создания зомби в воспоминаниях позвонившего Сима появляется: "Как я буду дальше жить? я привел(а) в мирный город страшного зомби!"
______________________________________________________________

Вопрос: как осуществить желание Сима-ученого "выпить Зомби"?
Ответ: голодный зомби приманивается к голодному хищному растению (находится в Наградах для карьеры биолога), выставившему в качестве приманки кусок пирога со свечкой. Растение проглотит зомби, его вымя наполнится молоком. Ученому нужно надоить молока и выпить его.
______________________________________________________________

Вопрос: зомби пугают симов так же, как и призраки?
Ответ: только в первый раз, потом они могут нормально общаться.
______________________________________________________________

Вопрос: чем нормально воскрешенный Сим, за которого заплатили предложенную цену, отличается от зомби? Игра сообщает, что у него появились некоторые недостатки.
Ответ: у него изменяются только некоторые личностные показатели, в остальном же он вполне нормален.
______________________________________________________________

Вопрос: могут ли дети, за которых недоплатили, стать зомби?
Ответ: нет.

+1

130

меня бесит то тчо они пугают любдей и вечно посл них вода остаеться ...

0

131

Симонка2
А где ти инфу нашла??=)

0

132

Olucka, они вроде не всех пугают.. Симов с направлением в науке не пугают)

0

133

Вообще-то зомби мне тоже нравятся не очень, но надо же игру как-то разнообразить!  :)

0

134

Фу! Они такие противные. Один раз сделала зомби - болше не хочу. От них толку никакого!

0

135

А у меня только один раз была красивая зомби, мне очень нравилась

0

136

Зомби явилось!

0

137

ой дааамммсссс!!!мне чота эти ЗОМБИ не очень нравятся.Мне они всю игру портят!  :(

0

138

лично я зомби не очень приветствую... от них плохо пахнет и они страшные... а еще они странно себя ведут... в общем, бе

0

139

я никогда симов не воскрешала....и зомби тоже не видела(

0

140

а мне очень хочется попробовать сделать зомби!! только вот коды у меня не работают....а как можно получить этот специальный телефон? кем именно должен работать сим?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Зомби