- Прежде чем писать о своей проблеме, прочитайте названия уже существующих тем, возможно ваша проблема там уже решена.

- Если же вы не нашли свою проблему, только в этом случает создайте отдельную тему, название которой будет связано с вашей проблемой.

- Не стоит писать название темы типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА", HELP!!!!", такие темы будут удалены.

- Подробно опишите свою проблему, что не так, после чего игра пошла не так, укажите, лицензия у вас или пиратка (если пиратка, то сборник все в одном или что-то другое), также укажите названия имеющихся у Вас дополнений (аддонов).

Вобщем, чем подробнее вы опишете свою проблему, тем скорее мы сможем ее решить.

Если вы не знаете, где скачать драйверы для видеокарты, как настроить ее, как впринципе настроить свой компьютер, у вас есть проблемы с вирусами и т.п., не знаете где скачать Алкоголь, DirectX 9.0 и прочие программы, обращайтесь в раздел Проблемы и вопросы с ПК и Сетью.

           - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В данном разделе ЗАПЕРЕЩЕНО:

- общаться и разглагольствовать по имеющимся темам, потому что это засоряет темы и мешает пользователям быстро найти ответы на свои вопросы.

- если не знаете ответа, то не нужно писать всякую ерунду типа "я не знаю чем тебе помочь". Вы же сами понимаете, что подобными словами вы никому не поможете.

- писать в темах огромные письма благодарности! Для выражения благодарности существует репутация пользователя. Вы всегда можете поставить плюс тому, кто вам помог!

За нарушение правил раздела полагается штраф.