ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)


Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Главное правило по установке The Sims 2 и аддонов - все аддоны должны устанавливаться по порядку их выхода.

Порядок выхода аддонов:
University – аддон № 1
Nightlife – аддон № 2
Open for Business – аддон № 3
Family Fun Stuff – аддон № 4
Glamour Life Stuff – аддон № 5
Pets – аддон № 6
Seasons - аддон № 7
Celebration! Stuff - аддон № 8
H&M Fashion Stuff - аддон № 9
Bon Voyage - аддон № 10
Teen Style Stuff - аддон № 11
Free Time - аддон № 13
Kitchen&Bath Interior Design Stuff - аддон № 14
IKEA Home Stuff - аддон № 15
Apartment Life - аддон № 16
Mansion & Garden Stuff - аддон № 17

Если у вас пиратский диск, то после установки аддонов их необходимо прописать в реестре для корректной работы игры.
Инструкция по совмещению аддонов здесь:  Совмещаем аддоны

+1

2

подскажет кто, у мя оперативы 512, проц 1400 мгц. сильно тормозить будет?

0

3

Скажите пожалуйста, что делать? У меня на компе были установлены Петс с предыдущими аддонами, поверх установила Сезоны, он выдал "Университет, Ночная жизнь, Бизнесс и Петс были удалены". Я, как последняя дура, полезла за антологией, установила Петсов и прочее по второму кругу. Потом зашла в Сезоны, а там всё по инглишу и красным моргает. Пробовала менять где-то там значение с нуля на единицу, ему пофиг. Что делать?

0

4

Mila_Hant
сноси все и ставь заново как было, а потом совмести все в реестре, как описано на этом форуме.

0

5

ЛЮДИ!!!
Я СОВМЕСТИЛА! OFB, University, Night Life, Seasons, Bon Voyage, Free Time в одном флаконе.
Если НЕ совмещается через реестр, пошлите его и совмещайте в INI. И сносить НИЧЕГО не надо!

0

6

ё маё.....подскажите плиз как пользоваться заменителем диска просто я криворукая и у меня ничего не открываеться! :(  :sceptic:
Всё одну проблему решила...теперь проблема в другом при запуске мне пишет Обнаружены средства эмуляции дисководов.Как с этим бороться? :(

Отредактировано Bridg (2009-03-28 01:21:31)

0

7

Народ.. А уменя патчики не получается поставить! Там ссылка выкидывает на форум де всё на английском и я запуталась ппц(((  :'(

0

8

Bridg, скачанный носиди файл нужно поместить в папку с игрой: Program Files/.../The Sims 2/TSBin, и нажать на ДА, когда спросят заменить ли имеющиеся файлы. Все, если носиди нормальный, игра пойдет без проблем.

Омелия, перечитайте пожалуйста свой вопрос еще раз и честно скажите, можно ли понять о чем вы спрашиваете?
какие именно патчи вы качаете? Откуда? и на какой сайт вас выбрасывает???
Если вы качаете патчи с ОФФсайта, то там нужна регистрация с указанием игрового ключа, если у вас пиратка, то зарегистрироваться вы не сможете.

+2

9

Lina Lee , извиняюсь...

У меня не пиратка. forum-sims.ru/viewtopic.php?id=345 скачиваю от сюда. Прост не могу сообразить чего там делатть... после того как нажимаешь *СКАЧАТЬ* по той ссылке...

Отредактировано Омелия (2009-03-28 19:31:44)

0

10

Омелия
Пойдём с самого начала... Даю подробную инструкцию:
Пример - Хак. во время свадьбы сим может выбрать себе фамилию
1. Нажимаешь "скачать", переходишь на сайт Mod The Sims 2, а точнее на http://modthesims2.com/download.php?t=223528
2. Зарегистрирована? Если да, переходи к следующему пункту.
Регистрация:
После на http://modthesims2.com/ нажимаешь на кнопочку "Register" в самой верхней строке возле кнопки "Home". Ты попадаешь на ссылочку  http://modthesims2.com/register.php? Там нужно указать свой возраст: лучше пиши больше, чем есть, то есть, уже совершеннолетний (больше 21). Есть? Умница. Нажми "Proceed" (такая милая овальная кнопочка по циферками). Нам выдаётся сводка правил на английском. Внизу жирным шрифтом красуется надпись "I have read, and agree to abide by the Mod the Sims 2 rules.", возле неё ставишь галочку. Нажимаешь на кнопочку и переходишь, собственно, к регистрации. Дальше всё просто: сперва ник, затем пароль (дважды), потом e-mail (тоже дважды), и код с картинки. Тут, думаю, проблем нет.
Потом отмечаешь аддоны (версии игры), которые у тебя уже есть. Дальше, если хочешь, можешь поменять дату рождения, но в дальнейшем (после регистрации этого сделать будет нельзя.
Прокрути к концу страницы и нажми "Complete Registracion". Всё, мы заригистрированы. ;)

3. Затем возвращайся к изначальной ссылке на хак (т.е. http://modthesims2.com/download.php?t=223528 ). Перед нами такое-себе флеш-окошко. Мы находимся в разделе "Overview", переходи к соседнему разделу "Download". Ссылка перехода не изменилась, поэтому идём дальше. Видишь, перед нами картинка, описание самого хака и надпись "Download files" с изображениями дискет рядом.
4. Нажимаешь на картиночки с дискетками и сохраняешь файл в папку Download - готово!

+2

11

Автор... Вот я тупицца(((

Пасип, солнц!!!  :flag:

0

12

Омелия
Не-не-не, я тучка хД
Да ладно, бывают случаю и похуже))) Не за что)

0

13

У меня проблема я скачала каталог симсов 16 в 1 .И когда скачалась там появились архивы в виде книжечек,и они вместе весят 10 гб. А на компе у меня мало памяти. И вот у меня вопрос можно ли удалить эти книжечки -архивы после установки симсов ? Это для того что бы меньше памяти заняло ....?И после того как установиться и я удалю архивы то будет идти игра ? Прошу побыстрее помочь ! Зарание спасибо !

0

14

Amaya, в архивах этих- инсталлятор игры. Это равносильно, если ты вынешь диск с игрой после установки её на комп. Если ты уверена, что переустанавливать игру не будешь- удаляй.

0

15

Daily Problem
Спасибо большое !!!Если буду я смогу их восстановить с помощью одной программы которая восстанавливает файлы которые были удалены в корзине.Спасибо ещё раз !а и ещё вопрос  какие надо скачивать патчи если у меня установлен симс переезд в квартиру ?Т.е. как узнать какую версию!Спасибо за ранние!

0

16

Amaya, ну, исходя из того, что переезд в квартиру последний аддон, нужно скачивать последние версии патчей.

0

17

а как узнать какая последняя ?

0

18

Amaya, ну, обычно пишут, для какого аддона и какая версия

0

19

Ясненько ! Ещё раз спасибо !

0

20

Amaya написал(а):

Если буду я смогу их восстановить с помощью одной программы которая восстанавливает файлы которые были удалены в корзине.

Зря ты на это расчитываешь. Устройство жесткого диска, простыми словами, состоит из множества секторов и заголовков. На секторах хранятся сами фалы. Заголовки же обеспечивают связь пользователя с этими фалами. Удаляя файлы из корзины, пользователь тем самым очищает заголовки, при этом сектора остаются нетронутыми, тоесть физически фалы так и остаются на жестком диске, но система считает эти сектора свободными, от чего место на диске увеличивается. В этом случае возможно востановить удалёный файл при помощи програмного обеспечения, востановив заголовки. А вот если на сектора, на которых был записан файл, после его удаления, попадет другой файл, пусть даже не на все сразу, то в этом случае востановление удаленого файла будет невозможно! У меня была подобная проблема. Базу писем, удаленую мной по ошибке, размером 300 мегобайт, так и не удалось востановить потому, что на её сектора записался один архив размером всего 1,5 мегабайта!
Если хочешь освободить место на винчестере, то лучший способ - это запись "болванок"!

А теперь собственно что я хотел спросить. Есть ли на этом форуме люди, счастливые обладатели лицензионых дисков, купленых в магазине, таких каталогов как Celebration! (Торжества!), Kitchen & Bath Interior Design (Кухня и ванная. Дизайн интерьера) и Mansion & Garden (Сады и особняки)? Мне нужна правильная топология (точнее физически верные mds файлы) этих каталогов. Облазил весь интернет и ничего кроме NoCD и Multi3 mds не нашел! :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Проблемы с установкой игры и совмещением дополнений (часть 2)