ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре


Невероятные и прикольные случаи в игре

Сообщений 581 страница 600 из 657

581

Явился как-то Мистер Смерть. По работе пришел, но видать понравился ему и решил задержаться, а то и поселиться. Застрял, короче на участке и ни в какую не исчезает. Ладно бы шлялся туда-сюда, как нормальные привидения. Нет, стоит на месте, как приколоченный, эдакий оригинальный вариант садового гномика  :D

0

582

SiG
Это такой престижный вариант пугала огородного)))

0

583

Скрима_Синклер написал(а):

У меня вчера бабка с вампиром подралась подушками через весь дом. Она машет подушкой в гостиной, он - в спальне...

не было скриншота но все равно ржала кошмар ХДДДД

0

584

Эмир Кустурица. Аризонская мечта. :)
http://s51.radikal.ru/i134/0810/80/bdf8d0c6e17e.jpg

0

585

Сьюзи Ыыыыы! Я плакаль))))

0

586

А потом рыбка спокойно уплыла обратно под лед. Видимо, так и надо было...

0

587

А больше не приплывала?

0

588

Вы хотите поговорить об этом?  :playful: Нет. Это ресторан, и мои симы были в нем только один раз. Может, в следующий раз опять появится.

0

589

Когда увидила эту тему то ничего путнова в голову не пришло, думала просто зайду и гляну что люди пишут, за одно и посмеюсь. А пока читала, вспомнила, что то же был один забавный случай, вока я фоткала свою симачку ее брат заблудился в промежутке между цветком и креслом, да так жорошо заблудился, что помер. Обычна мне грусна когда мои симы умерают по какой либо причине и я пытаюсь выхожу из игры и не сохраняю ее. Но тут мне стала так смешно, и отпустила его на тот свет со спокойной душой  :D

Oksanush написал(а):

Меня больше всего смешит, что симсы со свободной волей все время играют в  мячик между собой...Любимое занятие О_О?

а вот мои постоянно начинают друк друга подушками калошматить.

0

590

Праздную день рождения своего дитёныша значит. Задуваю свечи. Зрители аплодируют, аплодируют, а хрен. Не вырастает ребятёнок. Ну тогда я насильно его вырастила с помощью соответствующей опции. О чудо ребёнок вырос, но... в ногах у него почему-то сидит младенец и продолжает гулить. Вот счастье-то! Вместо одного ребёнка у меня теперь два. Причём тот что маленький явный нелегал (нигде не отображён). Радостная мамаша нервно грызёт ногти в ожидании работников службы соцопеки.
(ИГРА ТО ЛИЦЕНЗИЁННАЯ однако).

Отредактировано sati-weiss (2008-10-22 12:56:37)

+2

591

sati-weiss
мда... жосско... жалко скринов нету :)

+1

592

Я как-то о раньше о скрин капчуре даже и не помышляла. Играла себе и играла. Впредь буду умнее. Кстати вспомнила ещё один презабавнейший глюк в игре. Помнится с полгода назад скачала я себе скинтонов всяких с одного корейского сайта. Ну и забацала себе Симочку, ядрёненькую такую. Вобщем играю играю. Никаких нареканий к ней нет. Токмо вот пошла она как-то на общественный участок. Пришла такая вся, гуляет беседует со всеми, покупки делает. Ну и знамо дело со временем пованивать стала. Благо дело джакузи на втором этаже было. Ну поднимается вобщем она, разде-ва-ет-ся... и... если бы это было бы в реальной жизни, те кто на тот момент были в джакузи там бы и утопли. Моя симочка видать в обед перепила мужских гармончиков, так как перед ванной стояла такая Гогия с волосатой грудью, животом, ногами и руками... (а я ещё и купальник открытый ей одела)... В общем конфуз полнейший. Я от хохота с кресла на колёсах сползла (так неудачно, мне потом муж шейные диски поправлял). А она там бедная потопталась, потопталась и домой пошла. Благо по приезду домой она  чудесным образом облиняла. И слава богу. Так как с такой внешностью с поста Народной артистки её бы согнали (а артистки цирка в игре нет, хотя там она бы произвела фурор). Скринов конечно нет. Но если включить фантазию, можно представить, КАК это выглядело.
Мне потом пояснили, что такое может случится при переключении на лот с другого аддона и при совпадении каких-то имен скинтонов. Может это и ещё с кем-то бывало, но у меня так ацки только раз.

+1

593

У меня вот такой глюк - когда у моего сима отношения ужасные с другим (т.е. они враги) этот враг приходит на участок моего сима и стоит в углу. При этом игра жутко тормозит выгнать его никак нельзя так что приходится вводить код Moveobjects on и продавать этот "немой укор совести". Потом все становиться опять нормально

+1

594

А у меня вампир с книжкой по дому летал!!! :):) Ладно бы, перед этим там, учился, или читал, дык нет, на улице стриг кустики!!!!  А в дом полетел уже с литературкой... Наверное правила какие нить изучал, по полетам ;);) :):)

http://i030.radikal.ru/0811/11/02169244d25b.jpg

+4

595

у меня был случай с симкой...Играла я достаточно долго,уже привыкла...Но как то испытала на ней чёрный ящик с позами....и к несчастью она застряла в стене=((((То,что я отменида позу не помогла...И симка --- отбросила коньки  :no:
Jantik
Класный скрин!!  :D

0

596

Larsana
Спасибо! Сама офигeла :)

0

597

Jantik написал(а):

Наверное правила какие нить изучал, по полетам

Ага, инструкцию изучал, как правильно крыльями махать  :D

0

598

Jantik написал(а):

А у меня вампир с книжкой по дому летал!!!  Ладно бы, перед этим там, учился, или читал, дык нет, на улице стриг кустики!!!!  А в дом полетел уже с литературкой... Наверное правила какие нить изучал, по полетам

Ага , мы такие  :flirt:  Всё с книжками да с книжками  :flirt:

0

599

Jantik   :D  :D  :D  как ее бедную вместе с книгой к земле не притянуло))) :D

0

600

у меня всегда голые мужики с потолка свисают :canthearyou:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре