ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре


Невероятные и прикольные случаи в игре

Сообщений 621 страница 640 из 657

621

Vexhold
жжжуууть! Как это? Кто проводил эксперименты над несчастным животным?????

0

622

Кролька
не я точно :D просто играла симкой из дневника и увидела этого кота :D решила пофотать :D

0

623

у меня опять глючат симы....
http://s48.radikal.ru/i120/0812/21/c4b2dc281f46.jpg

0

624

Драка!Я убрала облачко...
http://s58.radikal.ru/i160/0901/21/9c7ae84842d4.jpg
Упсс...
http://i063.radikal.ru/0901/0f/571eb9f65a9f.jpg

0

625

Я знаю как сделать сима-торта.
Набираем код move_objects on и вешаем на сима торты!Можно и другие предметы...На животных тоже можно.Выглядит...Ужасно смешно.

0

626

Кролька
Классно у тебя бабуся летает! У меня призраки вообще не летают! Только вот почему?

0

627

Да...был такой  момент, когда " Один раз к бабе мужик в гости пришел, а в этот момент она в тубзике сидела. Я заставила ее поприветствовать ее, а защита от цензурности осталась на месте попы."
Был еще и такой момент.
Когда пришел заяц Макс( ну тот который когда общения не хватает) И утопил в бассейне чела. Который после утопа не выжил...Тоже обидно было.
Ну а то что от инопланетянина мужик забеременил, это уже пустяк

0

628

А! а я когда играла, деньги зарабатывать не умела. Выселила симу, поселила на пустом участке(на нём только столик и телефон). Вернулась к её благоверному, въехала её обратно. Потом зашла в режиме строитетельства, оба-на! Там сима моя. Так она и жила на двух участках...

0

629

не знаю, было или нет, но я долго смеялась, когда сим смотрел на звёздное небо, мечтал о чём-то своём мило улыбась и тут БАЦ! на него падает какая-то непонятная тарелка.. и нет сима.. а эта штуковина на участке так и валяется XD

0

630

а мне нравится как симы падают во время своего танца и начинают оглядываться,видел ли кто нибудь их падение=) :D

0

631

Самый неверрроятный случий пррроизошел, когда моя сима заберрременнила и ррродила.... не от своего мужа.... а от их собаки 0_о.... я до сих поррр понять не могу как это случилось.... :stupor:

0

632

вот как фата видоизменяет платье :D

вид спереди:
http://s54.radikal.ru/i146/0903/6e/83b696729923.jpg

вид сзади!
http://s60.radikal.ru/i167/0903/85/8a28517fc08e.jpg

+4

633

ОГО=))) ни фига себе.... не знала, что так бывает=))

0

634

АпЕлЬсИнКа
сама в шоке :D

0

635

Кролька написал(а):

вот как фата видоизменяет платье

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Главное, чтоб не продуло хД

0

636

Ruby, вот у меня так же было!! Создала благополучную пару молодоженов. Жили они не тужили, ждали прибавления в семействе.Однажды решили на пикник отправится.И вот пока жена сосиски на гриле жарила, муж на облака смотрел. Смотрит, смотрит  и вдруг показывает на небо "Ой, а что это там?" и на него какой то спутник падает=\ спутник лежит, а мужа нет, вместо него уже гробовая доска стоит.Потом смерть его забрала=\\ Так обидно было. А жена в этот же вечер и родила, сына.точая копия отца получился)

0

637

у мя сим по тлф разговаривал и я его заставил что бы он пошел в туалет, помыться, пожрать, посмотреть почту, заправить 2 кровати и лечь спать! дак он у мя сантиметр до телефона трубкой не дотянулся - застрял и занял все эти выше перечисленные предметы... кодов ещё не знал еле накопил на новые... а это сим у мя ещё 4 поколения стоял у телефона

0

638

скачала я себе коллекцию автомобилей,много их там,разных марок..в том числе,*вытащенные* авто профессий,которые приезжают на работу забирать,и те, которых нянька,горничная,садовник,школьный автобус..ну короче,посмотрела я-думаю нафик они нужны,удалила.И теперь весь персонал приезжает в деревянных каретах,в которые лошади запряжены,а вместо школьного автобуса-двухэтажная карета.
еще фишка.родился в семье ребёнок,я промахнулась и вместо имени вписалось *Девочка*.Я хотела выйти,но случайно созранила.А семью жалко удалять.удалила ребёнка через мувобжект. аха.и теперь при каждом заходе в эту семью ребенок лежит возле почтового ящика,и нельзя его взять.никто ен может-ни семья,ни нянька.Причем,в родословном дереве она отображается.ну да ладно,это ерунда.Этот ребнок же-новорожденный,ни же обычно в памперсах и голенькие...а с этим я проводила эксперименты,думала-может возраст кодом подпрвить и чтоб сама выселилась..но эксперименты неудачны,и на новорожденном младенце почему-то розовое платье в цветочек да еще и парик,непонятно откуда появившееся карэ расцветкой как газета-буквами

0

639

Ruby
да, это задумано так

0

640

Заставила я как-то свою симку поиграть на пианино. Она к нему пошла. И тут я заметила, что передвигается она, как мертвая! С чего бы это??? o.O

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре