ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре


Невероятные и прикольные случаи в игре

Сообщений 61 страница 80 из 657

61

Симка улыбается во сне

0

62

У меня часто в Найтлайфе часто бывает, что целуешься с симом в ресторане и тут же прибегае какая-то бабулька в сером костюме и начинает орать или по морде бить, или в бассейне начинает орать, что ты в купальнике, мол, стыдно должно быть. Просто ужас!!!!!  :/

0

63

Масенька аа, ну это миссис Крамбаттон, все время моих симов ругает =)  Дуреха старая, с сумочкой  :lol:

0

64

Я все хотела с ней тоже поругаться, но это невозможно, к ней не подступиться, она сумкой дерется) и общаться не хочет

0

65

Я знаю, что если ее укусит вампир, то вся игра полетит! Важная она шишка в игре =))

0

66

Хе, надо проверить)) Ее же можно вызвать спомощью почтового ящика. Стало любопытно, обязательно проверю

0

67

Нина Кальенте придется игру переустанавливать! Не надо!

0

68

А ты где это прочитала???

0

69

Нина Кальенте в Симс 2 ФАКе из интерента

0

70

Нина Кальенте
А как её вызвать из почтового ящика????

0

71

набираешь код boolprop testingcheatsenabled true зажимаешь shift жмешь на почтовый ящик, выбираешь make NPC, ищешь там имя этой миссис Крамбаттон и выбираешь

0

72

А вот и злобная мисс))
Я ее когда вызвала, она пришла под именем Госпожа Пьяная Помятая B)

0

73

оо, надо же! первый раз вижу эту мисс :crazy:
зато в жизни такой случай был, когда со своим мужем поцеловались на остановке, бабуля какая-то, явно сумашедшая, напала на нас с нравоучениями :rtfm:  :lol:
сорри за оффтопик

0

74

Это миссис Крамболптом (или что-то в этом роде).Она ещё из первых симс . У меня тоже парочка в ресторане поцеловалась , а эта бабулька тут как тут

0

75

У меня сика из-за этой бабульки стала психованная, постоянно о ней вспоминае и плачет, аж жалко  :sorry:

0

76

Свадьба, первая брачная ночь. Симка залетела, вдруг вскакивает с кровати, и прям в белье куда-то бежит. Муженек за ней, правда он догадался переодется. Приезжает лимузин, они в него садятся и уезжают. Причем действий никаких не отображается. Проходит один сим-час, они возвращаются. Я так и не поняла, что это было. Приложения Университет не имею

0

77

Я тоже вызвала эту старуху... Пришла она ко мне как Госпожа Пьяная Помятая, и в странной, непривычной для нее одежке

0

78

:lol: Видимо пропила где-то свою одежду, шляпку и парик))))

А про свадьбу... так симы наверно во время вечеринки пошли уединиться... вот под конец лимузин и приехал

0

79

Нина Кальенте первапя брачная ночь в дали от чужих глаз?  :lol:

0

80

...M@R!ShK@...
А у меня почему-то лимузин никогда не приезжал  :mad:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре