ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре


Невероятные и прикольные случаи в игре

Сообщений 101 страница 120 из 657

101

Масенька я просто навела инструментом разработки (в режиме покупки), так любая вещь начитнает просвечиваться

0

102

Миссис Кромплботтон вылезает из колодца желаний )) Интересно, кто пожелал с ней встречи?

0

103

Нина Кальенте что за колодец???????????

0

104

В сезонах есть колодец желаний, который дается клубом садоводов за заслуги. Так вот там можно загадывать желания и если шкала аспирейшена красная, то желание исполнится с точностью до наоборот. Вот кто-то загадал получить любимого, а вместо любимого из колодца выползла миссис злюка)

0

105

Да мисс Кромплботтон настоящая злюка!!!Когда парочки в кафе целуются она вечно подходит и арёёёёт!!!!!А мне прикалывает когда у меня ингвин пришёл и начал снеговика смотреть))))

0

106

Ух ты! А почему она у меня не вылазит???

0

107

.... видимо плохо желаешь))))

0

108

Первый раз такое родилось ) Именно не смесь, а инопланетянин!

0

109

Подрос

0

110

просто уникум!

0

111

Нина Кальенте ага  :O

0

112

у меня такого ни разу не было, хотя инопланетяне раз 20 рождались наверное

0

113

Нина Кальенте  у меня это пятый

0

114

а у меня все 20 были как один: черные большие глаза, носа нет, рот еле видно...

0

115

Нина Кальенте те 4 тоже были такими...

0

116

....да, повезло)...уникальный случай)

0

117

Нина Кальенте правда, он не такой красавчик, как был в детстве... Но...

0

118

глаза нормальные зато, и нос.... еще бы рот нормальный и вообще был бы ценным экспонатом  B)

0

119

У меня такие 2 раза были

0

120

Везет же некоторым!  B)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре