ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре


Невероятные и прикольные случаи в игре

Сообщений 121 страница 140 из 657

121

У меня сладкая парочка залезла в джакузи... и застряла там. Так и не смогли расцепится.
Пришлось их из дома выселять, чтобы так в этой джакузи и не померли. :D

0

122

aleksandra_shih у меня тоже так было ))

0

123

aleksandra_shih, вчера такое случилось)))
Я кстати нашла способ заставить их жить дальше не выселяясь: пишем код разработчика (boolprop testingcheatsenabled true), затем пишем код moveobjects on, заходит в режим покупок, выбираем значок Рука, ререм любого из залипших симов (можно и обоих) вытаскиваем из джакузи кладем на землю. Не пугайтесь, симы наполовину окажутся под землей. потом возвращаемся в режим игры, вылетает табличка об ошибке и три кнопки: Cansel, Reset, Delete. Нажимаем Reset и готово - симы встают, игра продолжается.  B) Тока не нажимайте Delete, а-то сим удалится навсегда.

Чисто случайно мне пришла вчера эта идея в голову, но отлично сработало...

0

124

у меня как-то было, что у собаки видно только голову без шеи и хвост, что я только с ним не делала. так и умер без туловища (( шмыг

0

125

одна голова ходила?? жестоко....
У меня сегодня симка вышла на улицу лепить снеговика, замерзла жутко, посинела, упала в снег и всю ночь там неподвижно провалялась, а под утро встала и побежала в дом греться.... :D

0

126

Прикольно!!! У мя вчера симка тоже в джакзи застряла

0

127

;) у меня постоянно застревают((( и я всегда как дура забываю сохраняться(((
Ну ладно,хватит о грустном! :D

0

128

у симки слюни потекли ))))

(на самом деле это зубы вылезли за пределы рта ))

0

129

Нина Кальенте ахахах! Она, бедная, все дождаться не может!

0

130

У мну сегодня в желания симки было желание увидеть призрак другой симки, с которой они подрались :D

0

131

да у меня тоже такое частенько бывает, когда симы хотят видеть призрак вора или своей пассии, которая изменила...
А еще в сезонах теперь долго нельзя в джакузи засиживаться, иак как температура поднимается, у меня сим седня прямо в джакузи загорелся, выскочил оттуда весь в огне))) пришлось вызывать пожарных  B)

0

132

Нина Кальенте
У него ожоги были?

0

133

нет, его пожарный потушил... ничего не осталось..

0

134

Весело....А я симов еле вытаскиваю из джакузи :lol: наверное в сезонах мои симы долго жить не будут :lol:

0

135

поставила на кухне кофеварку (не помню где скачала), так мои симы каждую свободную секунду бегут пить кофе, нельзя оставить без присмотра, замучилась уже чашки убирать, при том, что все показатели (голод, сон) на максимуме...  надо будет фотку поискать, выставить :crazy:
а кофеварку пришлось удалить))))

0

136

веселая кофеварка )

0

137

А я недавно вон че сфоткала!
http://r.foto.radikal.ru/0704/dc/17eb0bf16a62.jpg
А это домашнее задание)))))))
http://r.foto.radikal.ru/0704/a6/20bee0ed7a54.jpg

Отредактировано Black Swan (2007-04-08 13:41:37)

0

138

Black Swan ой ты, блин! Откуда столько??
И откуда тарелка?

0

139

у мя тарелка тоже пролетала!!!!!!!!!
как раз когда я сидела в симсах с подругуй.....
мы так испугались тогда........ :friends:

0

140

а ко ме ни разу...кром Стенджтауна...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре