ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре


Невероятные и прикольные случаи в игре

Сообщений 141 страница 160 из 657

141

Ну домашнюю работу я пыталась с помощью кода сделать и вот че вышло :lol:

0

142

у меня симка замерзла, упала синяя в снег и валялась до тех пор, пока муженек ни пришел с феном её отогревать :D

0

143

:O Феном??? А моя симка, которая упала синяя в снег, жила одна, поэтому ее никто не прибежал разморозить, а прохожие просто пассивно смотрели и шли дальше....

0

144

Нина Кальенте
и она умерла?

0

145

нет, утром встала и в дом пошла )))

0

146

У меня как-то симка не могла ходить в туалет. Подходит к унитазу и все. Отходит. Пробывала переселять всю семью не помогает. Пришлось ее убить. Жалко было очень.  :scull:

0

147

Ejik :)))
Конечно жалко. У меня почти также было, только она к холодильнику подходила.

0

148

А у меня был глюк: мой ребенок после того что я переехала в другой дом , перевернулся с ног на голову и так и двигался, в школу ходил, вот только когда прдходил к столу переворачивался и садился, поест и опять на голове бродит! Вот! Пришлось его убить :scull: жалко .обычно я так не делаю но что бы я не делала ничего не меняло его расположение! Зато как смотрелось! жалко не подумала сфотать! вот такой глючок

0

149

а у меня часто няню глючит. в один прекрасный день она может не захотеть уходить домой и начинает жить в доме, но как житель дома не отображается - шастает и все тут! и не уволишь ее никак!  хорошо, если она ест, спит и ходит в туалет... а бывает встанет на одном месте и там и спит и в туалет ходит... и не умирает никак! приходится переезжать!

Partizanka написал(а):

поставила на кухне кофеварку (не помню где скачала), так мои симы каждую свободную секунду бегут пить кофе, нельзя оставить без присмотра, замучилась уже чашки убирать, при том, что все показатели (голод, сон) на максимуме...  надо будет фотку поискать, выставить 
а кофеварку пришлось удалить))))

ив туалет они бегают после этого часто.
бесит еще когда  родители пытаются помочь младенцу с днем рожения - бегут и хватают его - никаких команд не слушаются - уложишь спать - вскакивают и бегут хватать малыша; отправишь  есть - пофиг что пожар устроили, бегом в детскую! что самое обидное, так это то, что бегут, в окошке действия в верхнем левом углу действие обозначено "помочь с днем рождения", а сами прибегут, возьмут малыша из кроватки, и держат на руках... вот паразиты!

0

150

а еще однажды  постаревшая симка пожелал сделать подтяжку лица (отобразилось в желаниях), хорошо, что у меня на тот момент уже была из наград "пластическая клиника" B)  сделала я подтяжку... да так, что у бедной старушки всю рожу перекосило как в карикатурах! пришлось вести ее к зеркалу и внешность менять))

и с ванной был случай тоже...

Отредактировано seapearl (2007-04-29 00:45:18)

0

151

seapearl написал(а):

бесит еще когда  родители пытаются помочь младенцу с днем рожения - бегут и хватают его - никаких команд не слушаются - уложишь спать - вскакивают и бегут хватать малыша; отправишь  есть - пофиг что пожар устроили, бегом в детскую! что самое обидное, так это то, что бегут, в окошке действия в верхнем левом углу действие обозначено "помочь с днем рождения", а сами прибегут, возьмут малыша из кроватки, и держат на руках... вот паразиты!

Я тоже это ненавижу, бе...  :bad:

0

152

у меня нянька не ушла домой после работы, так и осталась у меня так она немного побродила и умерла, а машина которая за ней приехала так истояла дотих пор пока я не перезаселила семью

0

153

Няньке жить негде было наверное :prankster2:

0

154

У меня когда был стремный диск sims 2  без аддонов, так было довольно часто... :yes:

0

155

Нина Кальенте написал(а):

У меня когда был стремный диск sims 2  без аддонов, так было довольно часто..

а у меня лицензия, а толку... все-равно няньки иногда глючат

0

156

значит можно исправить скачать официальный патч

0

157

А от меня иногда гости не уходят!один раз бывшая жена моего мужа приперлась и осталась!дпже просто на улицу выйти не могла!

0

158

у меня сёдня случай был: в Веронавилле одна из семей имеет ребёнка я её пригласила в гости, они и припёрлись вместе с дитятей, потом вечерина закончилась, они ушли, а ребёнка оставили. Теперь он лежит рядом с холодильником и уже воняет...

0

159

Масенька так переведи к ним какого-нить сима с этой дитятей, а потом отсели обратно одного

0

160

аха, это максиковский глюк.
если будут еще детки оставаться, то бибо выселять и зеселять снова, лиюо установить патч.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Невероятные и прикольные случаи в игре