ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Садим сады


Садим сады

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Belkina, если это редкие семена, то посадить вы их сможете только после 5, а то и 8 уровня садоводства.

0

42

А моя симка может оживлять погибшие растения (работает только на особых), это если в характере есть садоводство!

0

43

а как можно выращивать все это?мне это тоже интересно

0

44

а я установила себе в игру общ.участок-плантацию,там все растения превосходного качества,но самое главное там растут огненные фрукты и плоды жизни,поэтому моя симка живет и забот не знает :cool: всегда молодая,+заработать на этом хорошо можно и садоводство быстренько прокачивается пока собирает урожай

0

45

Nattyrise, ух ты!!! а что это за участок-плантация? Где его найти? Я  тоже так хочууу))

0

46

Black_Angel написал(а):

Nattyrise, ух ты!!! а что это за участок-плантация? Где его найти? Я  тоже так хочууу))

ссылочку в ЛС скинула

0

47

Кстати, кто не знает, дают задагния от бистро или ресторана на продукты - берите и выполняйте!!! В конце вам дадут семенна чудо-растения (надо иметь 10 уровень, а раньше 8-го и не дадут всех заданий) и птом мона по почте заказать.
Еще момнент заметила - денежные деревья потом дают семечки 9валяются рядом) и единственные никогда не засыхают. А цветок смерти бесполезно сажать, растение дает всего 1 цветок и сразу засыхает. Просто держать нун в инвентаре ;) (чтоб не умереть)
Сорь если повторялась)

0

48

так что, просто ходишь по участкам и смотришь что там сверкает и можно что-то найти? ни разу не наталкивалась, хотя на разных участках была :dontknow:

0

49

я в парке семена нахожу Да и вообще ухаживать за садом супер!

0

50

КатькО_о написал(а):

А я не сажаю.... Я скачала с сайта modthesims.com деревья, кусты, цветы!))))

Я тоже.))) Красиво и без проблем.

0

51

Посадила Чудо-растение, мне семена по почте пришли за выполненный квест - оно выросло, в функциях меню есть вкладка - кормить (чем покормишь, то и вырастет), но проблема.... нажимаю на "кормить" - ничего не происходит, симка стоит скучает, о чем то думает, время идет и все, только тормозить жутко начинает...я так пониьаю, должен появиться типа выбор продуктов, что есть в багаже? Но пока глухо.... и перезагружалась - все равно не удается покормить его.... так и стоят кустики некормленные.....

0

52

хм....может пиратская версия?...в багаже то хоть что-то есть из продуктов?...

0

53

да наверно пиратка

0

54

проще скачать хак и купить все в магазине.

0

55

Задалась целью вырастить самые лучшие растения. А кто-нибудь знает, какое качество выше - "превосходное" или "великолепное"?

0

56

Превосходные выше

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Садим сады