ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Рыболовство


Рыболовство

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Этот навык тоже необходимо развивать.

А вот что делать с наловленой рыбой, которая у меня например в холодильнике лежит... У нее есть назначение??

0

2

ню особые блюда разве что готовитЬ :unsure:  вроде ничего особого про рыбу болЬше не видела. ПродатЬ ее еще мона,в магазине продуктов...
А! и может еще мона сдатЬ ее в научную лабораторию на исследование =) не проверяла,но скорее всего (так можно по крайней мере сделатЬ с наловленными жуками). ТолЬко чтобы ее сдатЬ нужно чтобы она в багаже была. Возможно за нее что-нибудЬ и дадут =)

0

3

Я еще аквариуи купила, туда можно запустить пойманную рыбку и прикармливать  :crazy:

0

4

вродь можна акулу поймать, и за нехилые бабки продать)) а еще есть некая рыба-смерть, что с ней делают правда не знаю :dontknow:

0

5

Brucks

а рыба-смертЬ я уже знаю куда  :jumping: правда случайно узнала. Мне болЬница предложила квест - типа умирал какой-то сим, и я за сутки должна была приготовитЬ некую Амброзию,которая должна его спасти. Так вот, в рецепт Амброзии входят Рыба-смертЬ и Плод Жизни. Второе,думаю,из редких семян. Или из особых =)

0

6

А еще есть РОБО-рыба:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/30/d9/d9992b90f39acf4b28cebe2cff448f46.jpg
Вес 730кг, цена более 130$.

0

7

Mila_Hant написал(а):

А еще есть РОБО-рыба:

Хи-хи-хи :D  а что с ней можно делать?
У меня симка захотела поймать рыбу-ежа и все никак, ни в одном водоеме ее пока не нашла

0

8

Jen написал(а):

У меня симка захотела поймать рыбу-ежа и все никак, ни в одном водоеме ее пока не нашла

Рыба-еж? такой нету! Может рыба-собака? Такая кругленькая. Она водится в соленой воде и ловить ее надо на картошку.

0

9

Brucks написал(а):

есть некая рыба-смерть

Рыба-смерть ловится в пруду на кладбище на рыбу ангела, которая живет в любой воде и ловится на сома, который живет в море и озерах и ловится на сыр, который продается в магазине. Сома тоже можно купить в магазине, таким образом сократив цепочку. Если есть еще плод жизни, можно приготовить амброзию и накормить ею призрака - призрак оживет.

+1

10

Mila_Hant написал(а):

А еще есть РОБО-рыба:

гыгы прекольная :shine:  :insane:

0

11

рыбу-смерть на кладбище?а в какое время суток?и при иследовании ее нет или для ее ловли нужен квест

0

12

Флинт
Да, на кладбище. Там еще перед мавзолеем водоем находится. По-моему, ночью нужно ловить. А заданий никаких не надо, приходи и лови, сколько вздумается.

Вообще, любую рыбу можно поймать на любую наживку, но с "любимой" наживкой увеличивается шанс удачной поимки. Я так рыбу-ангела на сыр поймала.

0

13

а на что рыбу-смерть ловить? а то в желаниях есть...... хотелось бы поскорее ^_^

0

14

Кролька написал(а):

а на что рыбу-смерть ловить? а то в желаниях есть...... хотелось бы поскорее

На рыбу-ангела! При навыке 9, и только в пруду кладбища.
А, вообще, покупай и читай книги по рыбалке, там вся инфа по наживкам есть!

+1

15

Mila_Hant
пасиииииба)))) блин, стока нового))))) даже не знаю, за что хватаццо))) ^_^

0

16

выловил всю рыбу.оказывается можно ее разводить на своем участке.как определить соленая или пресная вода в моем водоеме?а то об манитор язык обжег.

0

17

Соленая вода в океане, в закрытых водоемах престая! Еще из рыбы можно заказать чучело, и повесить его на стенку и любоваться! Или дать имя и посадить в аквариум)))

0

18

еще из нее можно что-нибудь приготовить или продать)

0

19

Никто не знает, где можно выловить рыбу смерти для амброзии? Или для этого нужен определенный уровень навыка в рыболовстве?

[ex]Читайте внимательнее названия тем перед тем, как отправить сообщение![/ex]

0

20

Моя симка несколько раз вылавливала сундук с сокровищами, а там были 1- гитара, 2- торт,  и ещё что то не помню уже. Кстати классно, и тратиться на эти вещи не надо.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Рыболовство