ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Книги, рецепты, журналы


Книги, рецепты, журналы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Когда моя симка впервые отправилась в книжный магазин, то там можно было купить различные рещепты блюд. Купила парочку, но по приезду домой так и не поняла, что делать с ними, как их выучить, эти рецепты??

0

2

Нина Кальентезаходишь в инвенторию персонажа, выбираешь там рецептик и наживаешь на него. Там появляется опция - выучить" (или примерно так) и все ;)
правда не все рецепты можно выучить сразу, доступ поядвляется только с развитием навыка "кулинария"

0

3

:crazy: аа, ясно теперь. ато рецептики лежат в инвернатаре, а доступных действий у них нет...

0

4

Нина Кальенте,если ты купила рецепты, значит и выучить можешь. Без сответствуюшего уровня навыка и рецепты купить нельзя.

0

5

Как так нелЬзя =) всё мона купитЬ. Я заранее все книги с рецептами купила, а выучила позже =)

0

6

Купить то можно всегда, но нужны навыки по кулинарии

0

7

Самый классный рецепт - амброзия, 10 уровень кулинарии. Для него надо плод жизни вырастить и выловить рыбу-смерти. Он омолаживает симов, и я где-то читала, что оживляет призраков (сама еще не пробовала!).

0

8

Да,книги и журналы там прикольные)))Рецептов много интересных,но самый крутой-амброзия ,которую готовить наверно всю жизнь надо :D

0

9

Tenkai написал(а):

Самый классный рецепт - амброзия

Да,согласна,наверное..никак не могу приготовить,ррр,,никак не могу "плод жизни" найти,именно поэтому пока другие готовлю,т.к.симка суши любит,готовлю суши)))
прочла все рецепты,получила награду)) :flirt:  :yep:  :crazy:

Отредактировано Смайл (2009-06-15 16:31:37)

0

10

Смайл написал(а):

Tenkai написал(а):
Самый классный рецепт - амброзияДа,согласна,наверное..никак не могу приготовить,ррр,,никак не могу "плод жизни" найти,именно поэтому пока другие готовлю,т.к.симка суши любит,готовлю суши)))
прочла все рецепты,получила награду))     
Отредактировано Смайл (Сегодня 16:31:37)
Подпись автора

На счет плода жизни, несколько семечек валяются возле того входа на кладбище, который со стороны поместья Готов. Когда не них курсор наводишь - пишут - неизвесное семечко, особое. Из них у меня во всех игдах плод жизни вырастал (это наверное оффтоп, тут ведь про рецепты, а не про сад, извиняйте))))))))) :offtop:

0

11

У меня симка не может убрать книги в шкаф. Одну убирает, а остальные нет. В чем проблема?

0

12

а я пока только начинающий кулинар,так интересно осваивать новые навыки,поко в кулинарии только 2-ой уровень

0

13

Девочки, не пойму в чем дело - есть и рыба-смерть, и плоды жизни, все лежит в холодильнике, а опции "приготовить амброзию" нет. Ни на завтрак, ни на обед и не на ужин. При  этом моя симка один раз ее уже делала, а в чем сейчас проблема - не могу разобраться :'(

0

14

Ооо..надо попробовать!

0

15

Jen А ты эти Ингриедиенты пробовала ложить в инвентарь сима??

0

16

ааа, книги, журналы, рецепты! >w<
это единственное зачем я выхожу в город xD
напокупаю рецептиков, книг, нот и домой х)

0

17

Lol-kun
Тоже самое.Только моя симка ещё на гитаре играла в городе =3

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Книги, рецепты, журналы