ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Симы могут собирать коллекции бабочек, жуков, драгоценных камней и минералов.

Бабочек я пока не отправила в коллекцию, сдала в научный институт за деньги  :insane:  , а вот драгоценные камни моя симка начала коллекционировать с удовольствием. Отплавляет их на огранку к ювелирам, а потом на столик ставит и любуется  :D

0

2

И я собираю! Камушки и редкие семена :flag:
пока что самое дорогое, что согла найти это были пару кусков редких метиоритов и бриллиант :crazy: теперь любуеться ними моя девочка, продавать жалко

0

3

Розовый алмаз (стоимостью 1500$) можно найти в мусорном баке семьи Секемото. :playful:
А у Холостякков - палладий ( за 400).

0

4

Моя скромная коллекция камней и металлов:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/05/f8/f8cf7c0ea5f99908aa8a9bfe7704c78f.jpg

0

5

Mila_Hant
фигасе скромненькая)))))) у меня раз в 20 меньше  :D

0

6

Мои "мелкие" метеориты:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/07/f6/f647e4566ea2f71ab38692e8c59aec28.jpg

0

7

Помогите! У меня проблема с драгкамнями - после огранки они не приобритают цвет (как на картинке выше) а просто получаются белые и светящиеся, независимо от вида камня!

0

8

Моя коллекция выглядит так http://ifolder.ru/12633077, металы выложила по одному каждого вида, собраны все возможные драгкамни и металы. Но, камушки почемуто отображаются вот так, помогите,кто знаком с этой проблемой! Плизззззззззз((((((((((((((((((((((

+1

9

у меня тоже белые и светящиеся,я думала так и надо...оО. :tomato: ..тогда и мне помогите.. :D  :yep:

на самоом деле у меня ток один камень,ну я и думала,что он такой и должен быть...

Отредактировано Смайл (2009-06-14 12:27:57)

0

10

Смайл написал(а):

у меня тоже белые и светящиеся,я думала так и надо...оО.  ..тогда и мне помогите..   
на самоом деле у меня ток один камень,ну я и думала,что он такой и должен быть...
Отредактировано Смайл (Вчера 12:27:57)
Подпись авторапозитив)
И этим всё сказанно =Р

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обновила драйверы видеокарты и директХ и все красиво теперь!

+1

11

Тоесть.нифига не поняла,это гглюк в установке,переустановить??

0

12

Mila_Hant
А что там у тебя за растение рядом с ящиком??? 8-)

0

13

Larsana написал(а):

Mila_Hant
А что там у тебя за растение рядом с ящиком???

Это растение, маленькая корова в горшке, ее можно купить в цветах)))) В симах 2 ее большую давали как награду за карьеру биолога(скармливаешь ей человека, а потом доишь из нее элексир жизни).

0

14

Смайл написал(а):

Тоесть.нифига не поняла,это гглюк в установке,переустановить??

Это просто драйверы видиокарты старые, надо скачать новые (если у тебя ДжеФорсе видюха, тогда с сайта Нвидиа.ру Вот тут), удаляешь старые через установку/удаление программ, перезагрузка, устанавливаешь новые, перезагрука и все готово! Еще можно обновить Директикс на последнюю версию.

0

15

Я что-то не совсем поняла. Насобирала чуток жучков-паучков и камней, а что дальше с ними делать не знаю. Неужели они так и должны валяться в рюкзаке? Камни вроде понятно - нести к ювелиру. Вот это толко где? :blush:
А с бабочками что дальше?

0

16

Мармеладкина написал(а):

А с бабочками что дальше?

А с бабочками и жуками еще легче с камнями. Просто вытаскиваешь их с рюкзака и ставишь куда-нибудь. Они появляются вот так:

http://i076.radikal.ru/0909/08/1e87536b3af4.jpg

А еще можно сдать в научный институт и получить за это деньги.

+1

17

DashaS
и так на каждую бабочку по аквариуму?? Ладно, это я сама проверю))
Спасибо за ответ

0

18

Мармеладкина
да-да-да) именно так) на каждое пойманное существо выделяется 1 аквариум... я так городила 4 штуки друг на друга..)

0

19

вот моя скромная колекция :tomato:  .....к сожелению в ней больше всего ЖЕЛЕЗА :angry:

0

20

Коллекционирование - интересная штука))) Но таких интересных камней, как у Mila_Hant я не находила  :nope:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Коллекционирование