ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Смерть и призраки


Смерть и призраки

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

ma написал(а):

[sim]у меня было вот что:Подходит сим к камину,зажигает и через час (симовский)появляется пожар,потушили,потом снова загорелся,пожарных не стал вызывать,смотрел,ждал,и пол дома уже сгорела,и тут сим-старик загорелся,на панели появилось сообщение,что ваш сим горит найдите воду.воду какую?нажимаю на ванну,раковину,водоем-ничего нет.Потом позвонил,пока потушили он сгорел,пришла смерть,старик пожал руку смерти,и прыгнул в дыру.Так как потушить смма?

Отправить его в душ. Когда нажимаешь на душевую кабинку появляется функция "сбить огонь". И проблема решена, сим остается жив-живехонек. Удачи.

0

42

Кролька написал(а):

ura, вынуждена согласиться... можно было бы действительно загнуть как-нибуь эту тему.. хотя бы дат им банальную возможност выть, пугать людей.. звенеть цепями))

Однажды я поселила симов в компьюторный дом. Вдруг появилось сообщение, что дом наводнен призраками, хотите рискнуть? Я рискнула поселить семью из трех человек со скверными характерами и криминалом в жизни в домик с призракми. три призрака бегали по дому и участку не взирая на время суток. Возмущались, если иь не было свободного места на кровати, за столом или на диване. Короче постоянно путались под ногами. Таскали из холодильника еду, посуду за собой не убирали. Вся кухня и столовая были завалена грязной посудой. Мухи просто роились. Мои симы были не в восторге от такого соседства. Сначала я попыталась их выгонять из комнаты, где нахадились мои симы, но они падали на колени и умоляли не выгонять их. Такая тягомотина мне порядком надоела, и я перестала выбирать в режиме общения "прогнать". Сами симы вступать в контакт с призраками не желали, а у меня были задачи и поважнее, надо было сех устроить на работу, обучать навыкам, исполнять желания симов, наладить взаимоотношения между матерью и сыном, между мужем и женой, между свекровью и невесткой. Впрочем последнее как оказалось не выполнимо, они настолько люто ненавидят друг друга, что при встрече только и говорят гадости друг другу, жалуются сыну и мужу, требуют от него разорвать отношения: жена с матерью, а мать с женой. Правда его это не смущает, он сам еще та штучка. Вот так и получилось, что призраки остались без внимания. Постепенно они  перестали гадить, исчезли жуткие звуки, а в скоре и вовсе исчезли. Надгробия и камни можно стало передвигать и даже при желании продать. Как только я обнаружила такую возможность сразу же избавилась от надгробия на веранде у парадной двери. Хотя желание переселить семью у меня возникало несколько раз из жутких звуков.   
Впрочем, если вы будете их постоянно обижать, то и они вам ответят той же монетой. Жизнь ваших симов превратится в кошмар, а игра навряд ли доставит вам удовольствие. Впрочем решать вам. Народ играет и так.

0

43

а у меня задание такое появилось от научного центра "Принесите прах близкого и мы его воскресим",ну что то на подобии...Так я не знала что они мне этого призрака в семью впихнут!Вот теперь летает в моей любимой семье и ворчит постоянно,бяка... :tired:

http://s14.radikal.ru/i187/1003/1a/3a0516a6a844.jpg

+1

44

ой а я незнала что может рожать %-)
Bridgit бедняга :'(

0

45

Да, младенцы от призраков такие милые... :flirt:

0

46

У меня у одного хлопца девушка призраком была и он ее все время пугался (

0

47

Всем привет, а у кого-нибудь было, что эксперимент прошел удачно??? А то у меня вечно этих призраков возвращают((

0

48

ЮкаК написал(а):

Всем привет, а у кого-нибудь было, что эксперимент прошел удачно???

Извините, туплю. Какой еще эксперимент? Мне просто очень интересно :)

ЮкаК написал(а):

А то у меня вечно этих призраков возвращают((

Как возвращают?

Я с таким еще не сталкивалась  :dontknow: .

Я не люблю призраков, всегда летают у меня дома, мешают, надоедают, бесят, пугают, страшная музыка такая)))))))
Поэтому я решила, когда у меня умрет персонаж, могилу я буду перемещать в свое кладбище, как делают другие =)

0

49

Ванилька*, после того, как кто-то из семьи умирает, могут позвонить из научного центра и предложить поучаствовать в эксперименте, для этого нужно иметь в инвентаре урну с прахом "воскрешаемого" и, собственно, приехать так в центр. Затем умерший сим возвращается в виде призрака, вот и всё. Им можно управлять, как и обычным членом семьи, он тоже стареет и через какое-то время умирает окончательно, насколько я помню. 
Кстати, обо этом чуть-чуть выше на этой странице уже говорилось.  %-)

ЮкаК написал(а):

а у кого-нибудь было, что эксперимент прошел удачно??? А то у меня вечно этих призраков возвращают((

Кажется, нет. Именно в таком исходе и суть)

0

50

крууууутоооооо

0

51

хочу сима-призрака :)

0

52

Так, что они призраки могут рожать =) кульно
много нового вычитал =)) вот только я поставил на максимальное время жизни никак не могу дождаться смерти кого-нибудь, да в принципе мне этого не особо хочется

0

53

Эх,смерть даже миленькая в игре))пасиб за инфу))

0

54

У меня эти призраки крайне не общительны.
Хочу призрачное потомство, но пока что не получается.

0

55

Блин, призраки крутые :DD

0

56

меня смерть прикольнула...она не захотела сквозь стену проходить...зашла как приличный гражданин...через парадную дверь...и немного симка с ней подружилась ещё даже)))))...это весело...а то во 2х симах можно было только просить вернуть умирающего сима...и больше ничего... :jumping:

0

57

Да)Это круто то что ими можно играть.И смерть стала более симпатичной)))

0

58

Ого!=0 Призраки красавцы=)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Смерть и призраки