ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » "Живые" гномы


"Живые" гномы

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

"Живые" гномы. Вы их встречали? Они похожи на тех, кот. можно купить."Живых" гномов можно выловить как рыбу, найти в катакомбах, получить по почте с обработанными камнями или металлами. Они передвигаются, принимают различные позы. :D

+1

2

А практическая польза с от них есть?

0

3

utttu, на счет практической пользы не знаю, но прикольно.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/05/2a/2afb608ccddefe2ab7613724b70b792e.jpg
Практич.польза в его цене 1000$

0

4

Вот еще:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/05/b4/b416a6e8516fa4cb0fd5edc8f908cdbb.jpg
И еще:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/05/db/dbd8c4bfe0ff92f6ec22ed3bb1a54635.jpg
:D

+2

5

хммм,неплохие штуковины)надеюсЬ они не могут плохого натворитЬ)

0

6

В катакомбах нашла гнома, поставила в саду! А на утро он оказался около дома, да еще притащил большущий камень!!! О как!!! Вообщем ночью оживает!!! :crazy:

0

7

А мне интересно другое, он вообще сбжать может? А то он так резво меняет своё положение каждую ночь, что меня это маленько напрягает...

0

8

Shiva,вроде может и сбежать, если его очень часто пинать.

0

9

Mila_Hant написал(а):

если его очень часто пинать.

Спасибо, что предупредила, я его раз 5 уже пнула вы не подумайте, я не садистка, я просто любопытная...

0

10

А  я даже и не знала о этих гномиках :cool: Нужно будет пойти их поискать  :crazy:
Пойду заставлю свою симку поквыряться в катакомбах  ^^

0

11

А я бы хотела по эксплуатировать этих гномов " маленько" , можно ?  :flirt:

Отредактировано Choopa (2009-06-17 10:58:42)

0

12

О_О !!!
А я-то думал, что это всё мои глюки были... >.<

0

13

Итак,вы можете меня плздравить я нашла гномика наконец-то  :flag: Но он не шевелится :dontknow: Может его попинать?Как вы думаете?Должнаже я от него реакции добиться  :jumping:

0

14

Пинать не надо, а то убежит, а у меня какойто глюк похоже, как забираю почту - так гном, у меня их уже штук 20, а еще чем дольше они у тебя, тем дороже становятся, но я ни одного не продаю, они такие забавные!

0

15

А у меня гном как застрял в детской печи так и сидит там... печку я отодвинула а он так и висит в позе лотоса медитирует уже несколько суток...

0

16

У меня тоже есть такие гномы, причем несколько штук, сидят и лежат слушают музыку, смотрят телик!

0

17

Я выловила одного гнома, он у меня белый какой-то и не шевелится.

0

18

А гномов можно выловить на любом уровне навыка рыбалки или после какого-то конкретно?

0

19

гномикоа никогда не встречала, и про катокомбы даже не знаю((( но очень интересно, надеюсь все еще впереди))

0

20

У меня были такие гномики. Одного я поставила в гостиной, а на утро он оказался в саду у пруда. Жить в доме категорически не хочет. Ни какие блага цивилизации его не привлекают, а вот по участку путешествует с удовольствием.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » "Живые" гномы