ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » "Живые" гномы


"Живые" гномы

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

А как это сделать что бы он ожил?

0

22

Tara
Просто нужно поставить у себя на участке статую гномика) И через некоторое время он оживет и будет перемещаться по участку или по дому.

0

23

А в каком это дополнении?

0

24

Ray_Insane
Ни в каком. Эта возможность существует в игре изначально)

0

25

незнаю у меня никогда гномика не было этого,но я случайно заметила приехав из путеществия симка делала фото и на одной фотке вылез этот гномик.Такое может быть??=))

0

26

А я вообще впервые слышу что там есть гномы. Кукол видела конечно, но чтобы живые?! И что с ними делать?

0

27

Ой, блин! А я вот найденные по глупости продавало. Надо будет как-нибудь снова выудить)

0

28

Помню было у меня их штук 5, ползали по всему дому, плюс ночью телек врубали, развлекались, видимо!))))

0

29

У меня их уже 40 штук, да еще 3 из Китая - они по внешнему виду другие немного. Уже не знаю. что с ними делать - по всему дому валяются и сад весь заполонили, сажать растения некуда..... Сложила их в сундук, пусть полежат, пока найду им применение...

0

30

Впервые про них слышу(( Я немного туплю, он ведь есть в обыной версии sims 3? А когда он примерно появляется?

0

31

О-да))
Эти гномы вообще тема..
Я помню,когда первый раз только в Симс 3 зашла,появился у меня этот гном)Порой смотрю двигается))Я аж сначала испугалась))

0

32

Вот к примеру в Симсе2 цыганка могла подарить волшебную лампу с Джином внутри, =) который желания исполнял, жаль, что у гномиков нет такой функции, хотя могли бы и проявить фантазию (разработчики)

0

33

У моих по всему дому эти гномы, пять штук, но я еще не уловила момент, когда они меняют позу. Ждем-с.

0

34

это в каком аддоне?

0

35

В оригинальной  :sceptic:

0

36

у меня тоже эти гномики были =))
забавные очень, хоть и бессмысленные немного)
пару раз влезали в фотки, я когда в первый раз увидела, думала, мистика какая-то  :D
P.S. чтоб они перемещались и меняли позы нужно один раз пнуть)

0

37

lisanechka написал(а):

P.S. чтоб они перемещались и меняли позы нужно один раз пнуть)

так вот в чем дело! а я все думала, чем моих парализовало :D а я ж их просто жалела, не пинала))

0

38

Voloshka
а не нужно было жалеть  :D
сама это случайно заметила))

0

39

а я и не знала о таком...

0

40

d

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » "Живые" гномы