ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » NPS - няни, уборщики и др.персонал


NPS - няни, уборщики и др.персонал

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В Sims3 няни - молоденькие девушки... и парни.
Нянь:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/06/0e/0ead275633937a92ea8e42ab8b3bde07.jpg

Но будут ли они хорошо заботиться о ваших детях? Ходят слухи, что молоденькие няни в ваше отсутствие не занимаются детьми, а встречаются с чужими дядями в вашей постели!

А уборщицы и уборщики всегда ли радиво отработают деньги, кот. вы им платите? А может они не чисты на руку?!
Проверте, ни чего не пропало у вас после их ухода?!!!

0

2

А как их нанять? У меня в списке работников уборщиков нема О_О

0

3

Etoile, вызывай горничную. Это и есть уборщики (как и в Sims2).

0

4

мне тут няни не оч нравяццо... жаль, нельзя на постоянную работу их выщывать... и многие ведут себя отвратно... все время следить приходится

0

5

а ко мне приходят уборщики денЬ через денЬ. один денЬ девушка,вполне нормалЬная,  а во второй денЬ  - паренЬ. Меня если честно немного беспокоит то,с какой скоростЬю он сматывается из моего дома после того как закончит работу, ибо в его черте характера естЬ клептомания.Хех...после него каждый раз весЬ дом осматриватЬ приходится,вдруг чего стырил)

0

6

Золотко написал(а):

Меня если честно немного беспокоит то,с какой скоростЬю он сматывается из моего дома после того как закончит работу, ибо в его черте характера естЬ клептомания.Хех...после него каждый раз весЬ дом осматриватЬ приходится,вдруг чего стырил)

УВОЛЬ! И найми других.

0

7

У мя уборщица приходит, берёт протухшую еду и кушает её в туалете, сидя на унитазе......так жалко её)))))) :(

+1

8

Боюсь их нанимать, это опасно для благосостояния дома)) А следить за ними не хочется...

0

9

Medalko написал(а):

У мя уборщица приходит, берёт протухшую еду и кушает её в туалете, сидя на унитазе......так жалко её))))))

О таком я еще не слышала, хотелось бы увидеть своими глазами.

Medalko а ты можешь выставить фотку? Прикольно посмотреть.

0

10

Мне няни не нравятся , они только телек смотрят и спят на МОЕЙ  кровате(в игре естественно). Так что я  стараюсь симов оставлять дома и присматривать за детьми.

0

11

Polinka_2 не путайте вторых симов с третьими, с нянями там СУЩЕСТВЕННЫЕ различия.

0

12

Ха-ха  :rofl: прикольно, надо поробовать

0

13

Не знаю почему но няни-старушки из вторых мне больше нравились...хотя они любили халтурить)

0

14

а мне тут чем-то больше нравятся, есть нормальные, которые ребенка и покормят и пеленки поменяют и поиграют, а во вторых эти старухи только на кровати валялись.

0

15

Няньки наглые. Они что есть, что нету, то книгу читает, то телик смотрит. А дети там орут.
Но пропадать - ничего никогда не пропадало.

0

16

+1 к вышенаписанному посту.
ребенок орет а нянька смотрит телевизор..и за что только им деньги платишь..

Отредактировано Персона (2010-05-12 16:54:51)

0

17

А комне2 раза старушка приходила ну  в 3 симе в начале всё нармально кармила, поила, пелёнки меняла а к вечеру начала холтурить ребёнок в панперсы наделал и есть хочет а её всёравно то посидит телек посмотрит то книжку почитает. Одним словом халтура. А и ещё тема такая была вызвала я няню она значит пришла и через 30 минут сим-времени она значит говорит что ей уходить пора и она неможет остаться. А заплатила я ей за целый рабочий день. А школьницы и школьники няни им надо тв школу ходить и они с утра не могут и надолго не остаются до 00:00 как старухи остаются.

0

18

Natalie_Core
У меня так же.Дети чуть не умерли! :mad:

0

19

Я работой обслуживающего персонала недовольна! Одни халтурщики кругом! Няни на ребенка вообще внимание не обращают чтобы не происходило. Уборщик на диване газетку читает, потом поест, посуду за собой не уберет и сматывается. Только беспорядка побавляет!!

0

20

Ничего себе o.O ....А у меня няни всегда за детьми смотрят да ещё и убираются..)))А с уборщицами проблем ваще не было,Они у меня придут,убирутся и уйдут...Воть..)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » NPS - няни, уборщики и др.персонал