ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Карьера


Карьера

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Aloqua написал(а):

Когда игра была только в разработке, то обещали, что отношения с начальником будут влиять на продвижение по карьерной лестнице. Уже освоила несколько профессии, но не заметила особой зависимости успеха в карьере от этих отношений.

Есть-есть.
В некоторых карьерах.

Мне легко дойти до 10-го уровня, пост оянно делаю это оч бысто. У меня молоденькая совсем симка уже выполнила мечту всей жизни - ведущая новостей.
Хочу новую мечту, а не появляется =(

0

22

А после того как сима забрали в полицейский участок, что с ним стало? А то у меня тоже есть вор...

0

23

У меня было две рок-звезды и вершина в кулинарии, в кулинарии прикольно, когда у них еда остается, они все симам отдают, мне постоянно ангельский пирог перепадал.

0

24

Моя отбивную постоянно приносит с работы(Кулинария 10 уровень) и постоянно возникает цель приготовить Амброзию,а я даже понятия не имею где можно в новом городе поймать рыбу смерти... :( , Сим работал "Првителем всего мира",воровал бюджетные деньги,воровал и доворовался... Уволили,а ведь только дошла до 10 уровня :/  Сейчас продвигаюсь к вершине славы как музыкант! А предметы улучшать можно и не работая в научном центре,механика оказывается такая полезная вещь! У меня все что можно улучшено,так симы такие счастливые по дому гоняют :) :) :)

0

25

Kukula, рыб-смерть можно поймать ночью в озере на кладбище. Нужен 10 уровень рыболовства и, кажется, какая-то рыбка для приманки (об этом написано в книгах, если купить нужную). Мне для Амброзии не хватает Плода жизни, так кажется зовется, и не знаю, где его найти.

А теперь каплю по тему, дабы флудом не считалось))))
Моя Гвен сначала докарабкалась до Всемирно известного хирурга. Потом мы решили попробовать музыкальную карьеру, пошли туда и разочаровались в симфонической музыке, ибо последняя ступень карьеры именовлась Звукорежисер блокбастеров((( Потом мы чуточку поработали журналистом, но уровне на пятом нам это осточертело и мы вернулись в медицину. Сейчас моя девочка снова Всемирно известный хирург.

0

26

Да,там я ее поймала, эту рыбу смерти... а в новом городе не знаю где ловить... А плод жизни я не знаю где нашла,просто все семечки собирала и все. Теперь у меня их целая плонтация!

0

27

А у меня писательница!
За все свои написаные книги и статьи моя симка каждое воскресенье получает что-то около 40000симолеонов :crazy:

0

28

А я ни разу еще на развилась до конца :blush:
Постоянно находятся более инетересные дела чем работа - то в декрет уйдет, то за рыбой (некогда навыки прокачивать), то еще что-нибудь. Но я рада что повышение в симс3 намного сложнее чем в симс2, это большой плюс - игра становится интереснее. Но вот что нет второй мечты....

0

29

Мои симы достигли вершине карьеры музыка, кулинария, политика и охрана порядка. Лично мне довольно легко дойти до последнего уровня

0

30

я пока добилась только агента 007))) больше еще никого не прокачала) это не так-то просто, что мне очень нравится)

0

31

а у меня писательница

0

32

Кстати очень классно, что у карьер есть разветвления  ^^

0

33

А сколько всего героев можно вести к карьере?

0

34

насчет "карьера много времени занимает" то да.. +1
лучше уже сразу выбирать кто кем будет работать, в возрасте подростоков начинать уже учиться соотвтетственно будущей карьере. а то потом у сима после школы крыша ехать будет ))

0

35

А у меня симка стала мало того что профессиональной писательницей, так еще и художницей и ведущей новостей!!!!!! :cool:

0

36

a моя симка стала медиамогнатом! вот здорово!

0

37

Nura написал(а):

Кстати очень классно, что у карьер есть разветвления

Согласна, так гораздо интереснее

Мои симики чаще всего в медицине работают, уж больно мне нрава эта профессия))

0

38

Мне кажется слишком легкие уровни карьеры, хотелось бы что-нибудь посложнее %-)

0

39

Уже все карьеры прошла. Больше всего понравилась кулинария и журналистика, ну еще писать книги тоже прикольно, но поскольку оно к карьере не относится, то это так, между прочим)))))

0

40

а мне немного сложно! я с милицией О____о

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Карьера