ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Помощь по установке скачанного контента


Помощь по установке скачанного контента

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Эта тема предназначена для обсуждения проблем, связанных с добавлением в игру дополнительных предметов.

0

2

Народ, кто-нибудь уже скачал прическу от пэгги??? Как установилась? У меня игра вылетать начала  :disappointed:

0

3

у меня игра запускается но нету этой прически и скинтонов от пэгги тоже не могу найти.

0

4

Прическа в игре не отображается, она под видом стандартной прически панка, но при выборе на голове симки появляется

0

5

Нина Кальенте,все проверила,все работает,не вылетает,а что у тебя пишет то?или просто выкидывает сразу?

0

6

Ничего, игра просто закрывается молча  :D

0

7

:D
На стадии первоначальной загрузки?

0

8

Та нет, загружается, а потом спустя минуту другую закрывается )))))

0

9

Нина Кальенте,а если проверить на битость,как с папкой downloads в старые добрые времена?тож никак? :flirt:

0

10

Наверно надо попробовать  :insane:

0

11

Нина Кальенте написал(а):

Прическа в игре не отображается, она под видом стандартной, но при выборе на голове симки появляется

а я то думаю, что за фигня вообще такая... но игра не выскакивает во всяком случае... ушла проверять еще раз.

Добавлено чуть позже:
Все нашла, все работает. Но у меня была другая проблема с установкой официального патча. Постоянно выдавал ошибку, удаление папки mode и recource.cfg не помогли. Проблема оказалась в замененном файле Shaders_Win32.precomp (антицензор). Поэтому настоятельно рекомендую сохранить оригинальный файл в надежном месте!

0

12

а у меня не открывается лаунчер куда надо кидать скачаные придметы для симс 3

0

13

сидит идиот минут 15 и пытается вникнуть, как скачать патч для изменения навыков с мода
ну, вернее, качать умею, но тама столько всего!объсните кто-нить бестолочи, что из той кучи файлов таки нужно

0

14

как пытаюсь запустить игру, чтобы установить скачанные файлы, выбивает вот такую ошибку
может, кто знает, к чему бы это?

http://i031.radikal.ru/0907/8d/8e6d3889a254.jpg

0

15

Belkina, у тебя этот файл есть s3rc.exe. ели нет s3rc. потом просто помести на этот фай скаченный, после чего положи его (скаченный файл в папку Downloads).

помоему я протупил, ое у тебя ругается на NET. framework обнови его да более свежей версии. по идее она должна идти в комплекте с игрой.

Отредактировано utttu (2009-07-31 19:00:03)

+1

16

У меня просто пекеджи не хотят отображаться. Вроде все сделала как надо, а для большей уверенности расставила ресорсы аж в трех папках с игрой - в моих документах, програм файл и там где установлена. Хотя ты тресни нечего не появляется. Я уже всю голову себе сломала - но, безрезультатно

0

17

А у меня такая проблема вот скачала одежду симов предметы запихнула в папку Downloads потом запускаю Sims3Launcher чтобы объекты в игре появились а в этой программе никаких закачек нет почему так??? потом скачивала симов с родного сайта симс3 всё нормально идёт ток мои закачки вообще не показывают помогите разобраться в чём дело?

0

18

^ПрИкОлИсТкА^ файлы с каким расширением ты ложишь в папку Downloads?

0

19

файл PACKAGE  и не один не работает

0

20

^ПрИкОлИсТкА^ они там и не будут работать. Прочитай тему Советы по установке скаченных предметов в игру, там все подробно расписано.

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Помощь по установке скачанного контента