ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Помощь по установке скачанного контента


Помощь по установке скачанного контента

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Adeline
Большое спасибо)))
хмм... я прочитала и сделала как написано но у меня почему то всё равно ничего не работает обидно((( :'(

Отредактировано ^ПрИкОлИсТкА^ (2009-10-09 16:18:47)

0

22

как скачать: нужный файл в формате *.Sims3Pack. ?????????

0

23

^ПрИкОлИсТкА^ что значит "нужный файл"? Ты просто скачиваешь то, что тебе надо, смотришь на расширене и кладешь в нужное место.
Sims3Pack в Downloads
Package в C:\Programfiler\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

если не работает, значит ты что-то сделала не так

0

24

Sims3Pack это какая папка у меня все расширения package

0

25

^ПрИкОлИсТкА^ что еще за папка? Sims3Pack это расширение файлов в Симс 3. Все файлы, которые ты скачиваешь для игры либо с расширением Sims3Pack либо с package.
Если у тебя все файлы package, то для них нужно создать специальную папку самой, и назвать ее Mode. Потом в это папке (Mode) создать еще одну, и назвать Packages. В эту папу (Packages) и ложишь все свои файлы с рассширением рackage.
Тебе обязательно нужен файл Resource.cfg. Его можно скачать у нас на форуме, и ложить его нужно в C:\...\The Sims 3

0

26

Adeline
Я сделала всё так как ты сказала сказачал файл и все папки создала но ничего не работает

0

27

^ПрИкОлИсТкА^ куда именно ты положила Resource.cfg ? И где именно ты создала папку Mode?

0

28

Resource.cfg положила в sims3 а Mode тоже туда же

0

29

^ПрИкОлИсТкА^ в Sims 3 которая лежит где? Не в моих документах случайно?

0

30

она лежит в program fails\electronic arts\the sims 3

0

31

^ПрИкОлИсТкА^ хм, странно, тогда все должно работать. Попробуй проделать все это еще раз и посмотри как следует в игре, может все уже появилось? Потому как некоторые скаченные прически, например, отображаются как стандартные.

0

32

Adeline
Я уже всё облазила нигде ничего нет я скачивала  хаки моды где их искать не знаю ни одного нового предмета что делать не знаю ужасно обидно((( :'(

0

33

^ПрИкОлИсТкА^, а куда именно установлена сама игра? Есть две траектории, например: "D:\games\sims3" и "C:\Users\Алие\Links\Documents\Electronic Arts\The Sims 3".

0

34

"C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe"
вот сюда установлена

0

35

C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 заходишь кидешь файл Resource.cfg , и там же создаешь папку Mods, в папке должна быть папка Packages

0

36

Bormogloda
Я всё так как раз и сделала но ничего увы не произошло(((
Не работают у меня дополнительные объекты :'(

0

37

а вот это в какую папку писать?
Создаем файл и в него вписываем:

Priority 500
DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate
PackedFile Mods/Packages/*.package

0

38

DOLMATI ни в какую это папку писать не нужно, читайте внимательно инструкцию, там все подробно написано, скрины тоже прилагаются!

0

39

Скорее всего я пишу не в ту тему.
Но чтобы запустить игру нужен другой файл запуска (ломанный)
Кто-нибудь скинуть может, а то при обновлении он удалился, а я тупая дура на сохранила >_<

0

40

У меня многие файлы не устанавливаются. Прога пишет, что "Убедитесь, что у вас есть есть последнее обновления и повторите попытку"
Что делать? Игру ранее обновляла, но ничего хорошего из этого не вышло!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Помощь по установке скачанного контента