ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Помощь по установке скачанного контента


Помощь по установке скачанного контента

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

^ПрИкОлИсТкА^ написал(а):

у меня проблемка,как удалить TS3 Install Helper Monkey.???очень нужноо

Удаление через Пуск/ Программы/ Установка и удаление программ.
Ищешь в списке Install Helper Monkey, выделяешь и жмешь Удалить.
Или так не удаляется?

0

62

Девочки, выручайте) Сменила себе комп, теперь не могу установить контент. С помощью ресорс у меня никогда не получалось - игра только вылетает или не грузится вообще. Раньше на тот комп устанавливала с помощью программы Sint. Но теперь и она не хочет выполнять свои функции. Может быть есть какой-нибудь выход? или еще программки?

0

63

Я сегодня попыталась установить каталог симс 3 Скоростной Режим но при установке затребовало обновить симс 3 а после обновления все рухнуло***
Что делать??***

0

64

Это вечная проблема. Если есть аккаунт на рутрекере, то скачай сразу сборник всех аддонов симс 3. Там не надо ничего обновлять и все лицензия. Другой вариант - искать версию 3 симов (без всего) лицензионную, что бы можно было обновить. Ну или поискать патчи на обновления.

0

65

Аааа ну ясн...спасибо большое...сейчас качаю сборник как на мой взгляд это самый оптимальный вариант!!! :jumping:

0

66

Помогите, пожалуйста, скачала пэкэдж файлы, сделала все, как надо (скачала ресоурс, его вставила в папку симс 3, потом сделала папку модс, в модс ещё папку пэкэджес сделала, туда вставила скаченные файлы (скачала регуляторы, как в лэйт найт) ) запускаю игру, а там регуляторов нет, я их пыталась поискать, где изменять лицо, но там их тоже нет и ничего не изменяется. вопрос: почему?

http://s010.radikal.ru/i311/1011/91/3a2e9a15597a.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1011/51/6ee0560091dd.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1011/3f/58e64e0939dd.jpg

вторая проблема связана со скаченным домом, я его, как полагается, в лаунчере установила, захожу в игру, там вижу этот домик, нажимаю на него, потом "поместить копию", потом выбираю участок, но потом у меня вместо того, чтобы показывать дом на участке, показывает пустой участок. потом, когда уже нажимаю поставить, все равно пустой участок.. почему так?

Отредактировано nastya2058 (2010-11-25 19:08:39)

0

67

Как обычно без внимания ... =(

0

68

MaGDalennA
скачиваю мало. и тот мизер, что все же есть устанавливается нормально.
С каким файлами у тебя проблема? Пишет ли по этому поводу что-то игра? может нужно воспользоваться рекомпрессором.

0

69

Проблема с файлами Sims3Pack. Скачиваю, распаковываю, кидаю в папку Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads, затем устанавливаю через программу запуска игры. Пишет, что всё установленно. Захожу в игру ... отображается от всего, что было загружено, около 30% ! Ужасно раздражает! Как исправить, подскажите!

А что такое рекомпрессор?!

Отредактировано MaGDalennA (2010-12-10 14:15:23)

0

70

у меня никак одежда не идет.. делала все как надо: файлик ресоурс кфг, потом папка модс, туда скидываю.. в чем проблема?
потом ещё попробовала с3рк, но опять же ниче не появляется..

0

71

MaGDalennA написал(а):

А что такое рекомпрессор?!

Программа TS3 Recompressor
Помогает устанавливать файлы *.Sims3Pack, если те не устанавливаются. Тогда обычно надо скачать эту программку и перетащить на нее файл, а потом просто дважды кликнуть и установить. Сама такое проделывала пару раз только и то уже давно. Не уверена, что с наличием всех возможных патчей эта программа еще полезна, но чем черт не шутит.

nastya2058
какого типа файлы с одеждой? уверены, что все правильно прописали в файле?
что такое с3рк?

0

72

Всем доброго времени суток!
Я вот решила лецензионку Карьеру скачать ,а диск видал "Не возможно запустить проверка подлинности..и т.д." и нету ни папки с кряком ни патча.
Зарание спасибо!

0

73

Planetka
на то они и лицензионки. По хорошему, их не скачаешь. Только покупать диск с лицензией.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Помощь по установке скачанного контента