ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

1

За каких симов вы любите играть, играете чаще всего?

А за каких не любите и почему?)

0

2

Я играю за взрослых. Больше возможностей.

Не люблю младенцев и тодлеров, уж очень много с ними возни.....

0

3

проголосовала за взрослого, работать мне все же больше нравится, чем учиться))), но в основном играю семьями, где есть различные возрастные категории.
единственное не люблю пожилых, они какие-то уродливые в симсах, за долгое время играния, у меня только одна семья состарилась, остальных либо забрасывала, либо пользовалась эдексиром молодости, либо кодом

0

4

Только взрослые. Было время  - любила за подростков, а потом наскучило - у них возможностей меньше.

0

5

Проблема 2, аналогично

0

6

Я играю либо студентами, либо взрослыми (возможностей больше)

0

7

Я больше взрослыми люблю. Интереснее.

0

8

Я играю либо взрослыми либо детьми. Потому что остальными играть не интересно подростков я сразу в университет отправляю а дети очень милые :ange:

0

9

мне кажется студенты интереснее всего, они еще и не взрослые и уже не дети.......а пожилыми не очень интересно, и вид у них не очень, и устают быстрее.

0

10

ТИНЫ_РУЛЕЕЕЕЕZZZZZ

0

11

Взрослыми конечно, они могут строить более серьезные отношения, и вообще перспектив больше, чем просто учеба. Малышей не люблю, чаще всего с помощью кода довожу их либо до школьников либо до тинов, а учить малышей ходить, говорить и менять им пеленки мне скучно. Бывает деткам просто поднимаю настроение и они лежат до взросления в кроватке и никому не мешают  :dance:

0

12

Я еще маленьких школьников полюбила )) Фиг знает, за что )
Тинов и взрослых люблю.

0

13

Мне Тины нравятся!)))

0

14

Раньше малыши нравились, но сегодня троих выростила!!!(моя симка тройню родила!!!)И чтот они мне разонравились(((...

0

15

Я за взрослых больше всего люблю....и интересней,и ваабще)))

0

16

младенцы прикольные милые-но возможностей одним словом ноль, взрослые клево то что возможностей много, а вообще тины это кручееееее!

0

17

Тины)

0

18

раньше нравились подростки, а теперь все больше взрослые, возможностей больше :good:

0

19

я люблю тодлеров и взрослых, не наю даж почему..

0

20

Мне нравяться тинейджеры и взрослые)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)