ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 241 страница 260 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

241

Играю за всех но больше всего взрослыми!не люблю ребенком играть!бесит почему- то!!

0

242

взрослыми и младенцами играю

0

243

Играю всеми, но не люблю играть младенцами (уж больно много возьни!), а в основном играю взрослыми (и интересней и лично у меня вещей для них намного больше)))))))) ^_^

0

244

тинейджер

0

245

Когда стояли симс играла примерно 18-30 лет. Взрослые интересней. Больше возможностей...))))

0

246

люблю играть либо взрослыми подростками либо взрослыми но вообще-то взрослыми конечно инетересней

0

247

Нина Кальенте написал(а):

Тинейджер

Оть)))

0

248

Мне нравятся больше взрослые потому что у них возможностей больше,одежда красивее .......

0

249

люблю играть взрослыми и взрослыми подростками, по причинам уже не раз перечисленным))) не люблю пожилыми, они как-то эстетически не очень красиво выглядят))

0

250

конечно взрослые))))

0

251

да взрослые симы самый оптимальный вариант

0

252

Да ну дети куче,больза заботы =)

0

253

Люблю играть за подростков, хотя иногда надоедает))))

0

254

Мм как и многим тут люблю играть за взрослых, еще нравится когда беременная ходит, так прикольно=)
Ню иногда охото подсростком поиграть...старыми не люблю, как правило когда симы стареют, в семеье есть и дети и внуки, народу многовато...=)

0

255

канеш взрослые

0

256

Обычно выбираю взрослых тинейджеров, выучиываю....а потом спокойно играю взрослым...

0

257

ненавижу играть за стариков

0

258

Конечно взрослый, ну еще и подросток

0

259

мне взрослые нравятся =)

0

260

а мне нравится играть за взрослого и за подростка

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)