ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 341 страница 360 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

341

А мне Тинейджерами нравится лучше, не дети но и не взрослые подростки в самый раз

0

342

Взрослый подросток (university)
На жизнь смотрится как-то по другому...

0

343

Взрослый подросток (university). Что-то среднее между тинейджером и взрослым. Не так напрягает, как подросток, но и не так рутинно как взрослый.

0

344

За взрослых.. но иногда и за детей интересно)

0

345

тины студенты и взрослые

0

346

Вещи нравяться у подростков больше

0

347

Люблю играть взрослыми, потому что они не то кого не зависят взависимости от детей и подростков

0

348

А мне нрава учиться))

0

349

мне нравится смотреть как они меняются в процессе роста. только стариками я не играю. скучно)

0

350

Взрослыми интереснее играть,а за младенцами очень трудно следить!!!

0

351

За подростков мне гораздо интереснее играть. Но они всё равно взрослеют рано или поздно))

0

352

Проголосовала за подростка, т.е. студента университета :) Взрослыми пробовала играть, но поняла, что это не мое... Все же привычней учиться нежели работать :)

0

353

Больше всего люблю взрослых подростков)) Вроде бы и взрослая жизнь, но все же)))

0

354

взростые и конечно тинейджеры)

0

355

Мне нравяцца взрослые. Можно рожать детей-перед этим они (взрослые) делаю УххУ (что мне и нравицца), можно делать больше возможностей, что в принципе и в реале...

0

356

Тодлер (я вообще обозаю детишек, так что мне в радость наблюдать как с ними возукаются и как они делают первые шажки), подростки (ммм... наверно самые любимые, свиданка, любовь и т.п.) и взрослые(открываются множество возможностей)
Не люблю - возраст - ребенок, на мой взгляд они такие вредные, да и в жизни тоже. Стараюсь пережить побыстрее это время:(

0

357

Тины, тины, и ещё раз тины  :)

0

358

Я проголосовала за взрослых и за тинейджеров. Но предпочтения все же отдаю взрослым  :)

0

359

Соригинальничать не удалось - проголосовала за тинейджеров и взрослых)) Мне они наиболее интересны, потому как имеют широкие возможности взаимодействия с предметами и остальными симами).

0

360

мне больше всего "взрослые подростки" нравятся) наверно потому что сама такая)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)