ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 461 страница 480 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

461

Викторина:)
Со стариками, это ты жестоко)) Но я тоже не люблю играть с ними, уж больно вредные хуже тоддлеров :D ...

0

462

А мне студенты нравятся.Просто вот нравятся и всё=)

0

463

мне нравятся и студенты и тинейджеры

0

464

мне младенцы и дети  не очень

0

465

люблю все же играть больше во взрослых.и возможностей больше и сами они иногда такое отмачивают :crazyfun:

0

466

Взрослые.
Хотя играя любимой семьей играю всеми,рощю.

0

467

Мне нравится подросток или взрослый, просто подростка одного в доме не поселить... По крайней мере, у меня не получалось :)

0

468

Классика жанра - взрослые

0

469

Люблю играть за взрослых.Иногда за подростков.Всетаки больше возможностей чем у детей и младенцев.Пожилыми не люблю играть(зачастую и не играю)

0

470

Я люблю взрослых))С ними всякую хню можно зделать :D Ненавижу больше всего играть подростакми:ними скучновато да и ростут они довольно долго.

0

471

Теперь играю только взрослыми симами,хотя раньше оч любила подростков=)))

0

472

Взрослый подросток рулит)))) Этакий переходный возраст, самый рассвет сил  :D

0

473

Раньше обожала играть за подростков, теперь как-то больше взрослые. Студентов тож любила, когда Универ был(эх, было время...)

0

474

полностью согласна с Lino4kO)))

0

475

Взрослый подросток Forever))))))))))

0

476

Я тоже люблю взрослых, ими как то интереснее)

0

477

За взрослых, младенцев вообще не люблю

0

478

Лучше всего подростки, у них как то хорошей одежды побольше! А так я вообще тоже люблю семьями играть и поколения строить! Долго, но прикольно! Больше всего бесят малышы, которые не млоденцы и старики. За этими детьми еле-еле можно ухаживать! Они всегда вопят, и если у них мало веселья, не хотят ходить в туалет, тогда потом придется их ещё 2 часа в ванне мыть. Хорошо, что есть код MaxMotives!

0

479

Взрослый подросток (university)

0

480

я обычно играю за взрослых.
больше всего ненавижу стариков, бр ><

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)