ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 561 страница 580 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

561

взрослые

0

562

взрослый

0

563

Тины)) Красивые, одежды много,играть с ними интересно.

0

564

я люблю играть за тинов)) по-моему самое интересное

0

565

Взрослый

0

566

Взрослый!!!

0

567

Самый интересный возраст для меня - студенты! Как и в жизни студентские годы самые лучшие в жизни!

0

568

Мне пожалуй больше всего нравится университет и его окружение, хотя выучиться хорошо довольно сложно бывает....

0

569

Люблю взрослых, люблю, когда в семье есть детки-тины или детки-взрослые - интересно сравнивать, на кого из родителей дитё больше похоже.

0

570

А мне тино4ки.Они самые красивые!

0

571

очень люблю играть тинами и взрослыми) старичками вообще не люблю, они у меня почти сразу гибнут смертью храбрых(то в бассейне лесенка пропадет, то вдруг плита в спальне загорится...)

0

572

Тины и взрослые !

0

573

Младенцев лю))) ну и тинов со взрослыми само собой

0

574

Люблю подростков...только мало возможностей...м...ммм поэтому больше играю за взрослых+)))

0

575

vzroslqmi  ^^

0

576

Я играю взрослыми, но подростки тоже ничего)) :crazy:

0

577

Вообще игра сделанна грамотно и впринце у каждой категории возраста ест ьсвои прелести и приемущества, так же и минусы с недочетами... Малыши беспомощны и за ними постоянно следит другой сим, но вот он подрос и уже он играет и начинае тразвиваться, но все еще он не самомстоятелен почти не в чем к нему ак же необходим присмотр взрослого симса или хотя бы подростака, но вот он растет и он уже ребенок и проблем становится еще меньше.... И так с каждым этапом все инетерсней и интересней, увы все имеет логический конец и вот наступает стадия когда он умирает но тут как говорится спасает то что это игра а не жизнь и выпив элексирчика молодости можно все прожить с начала.... )))

0

578

Мне больше всего молодежь нравится)

0

579

Я взрослыми играю, остальными как-то неинтересно мне. У взрослых возможностей побольше.

0

580

Я обычно взрослых выбираю)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)