ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 81 страница 100 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

81

Взрослые конечно, я все время дождаться не могу, когда они уже вырастут наконец-то

0

82

Люблю играть за взрослых, ненавижу за младенцев: столько хлопот)))

0

83

тинейджеры клевые))на спаривать лучше взрослых)

0

84

Мне нравяться Тоддлер и Взрослый. Тоддлеры потому что сама очень люблю детишек, они такие маленькие, прикольные...)) Ну а Взрослыми мне нравиться играть потому что, наверно больше всего возможно взрослому и основная сюжетная линию происходит всетаки когда Сим в возрасте Взрослого.

0

85

я люблю всех Симов, они такие прикольные

0

86

Мне нравится играть за студентов

0

87

Мне подростки и взрослые нравятся. Младенцы тоже прикольные

0

88

Больше всего люблю играть за взрослых симок!!!У них больше причесок,одежды, а также аксесуаров!!!

0

89

Мне больше всего нравится играть за Взрослых!!! У них много всяких возможностей...любовь...работа...дети))

Отредактировано ЗаЖиГаЛкА (2007-07-17 09:46:24)

0

90

взрослый, естественно. ывозможностей больше и т.д. жаль, что как только добьешься усчпехов в карьере, сим стареет. а когда же налаживать личную жизнь?=))

0

91

Конечно же взрослый.

0

92

я люблю всех, кроме пожилых, не знаю, не нравятся они мне

0

93

люблю играть за взрослых, как большинство. функций у них больше.

не люблю за деток маленьких - трястись за них надо. они конечно у меня всегда платиновые... и маленькие симики это единственный шанс для своих симов у которых к взрослой жизни уже достаточно навыков.

0

94

хм... а я не лю младенцев... детишки симпатишные и забаффные))) но играть я лю за студентов))) ну и за взрослых соответственна)))

0

95

Я люблю взрослых.Ими играть намного интереснее. Детьми играть не интересно за ними нужен глаз да глаз. :wacko3:

0

96

За взрослого.Мне это интересней уже.И легче.

0

97

Я каждего по своему!!! :kkkkissss:

0

98

взрослыми в основном

0

99

Проголосовала за взрослых,тинейджеров и подростков.У подростков большой выбор одежды)

0

100

Я почему-то уважаю подростков и взрослых... Считаю самые интересные возрасты.)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)