ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)


Любимый возраст (опрос)

Сообщений 121 страница 140 из 794

Опрос

Какой Ваш любимый возраст?
Младенец

1% - 11
Тодлер

2% - 28
Ребенок

2% - 23
Тинейджер

26% - 272
Взрослый подросток (university)

25% - 268
Взрослый

41% - 424
Пожилой

0% - 6
Голосов: 1032

121

Взрослые - это хорошо, а вот иметь ребенка - это большая ответственность. Не досмотреть можно. Потом обидно.

0

122

Я больше взрослыми люблю. Интереснее.

0

123

Я тоже люблю больше играть за взрослых - у них возможностей больше и они как то универсальные что ли. Детьми или даже тинейржами много нельзя сделать. Я в основном играю для того чтобы создать семью, развиться в работе и тд

0

124

Я играю взрослыми и взрослыми подростками, т.к. больше разнообразия, возможностей, возни меньше, ими легче управлять... Так и в жизни - не люблю с детьми возиться, а сразу с такими же, как и сейчас проголосовал - взрослый и взрослый подросток!

0

125

однозначно взрослыми..однажды прям проклятье было каждый раз двойня..с тех пор детей терпеть не могу...

0

126

Конечно взрослый - он может позволить себе всё без ограничений.. и как ни странно - пожилыми, у стариков ярко проявляются эмоции.

0

127

В основном играю взрослыми подростками и взрослыми, у них много возможностей и их легче понять нежели детей! B)

0

128

Мне нравятся взрослые подростоки и просто взрослые. Тинейджеры тоже классные...

0

129

Взрослый подросток и взрослый

0

130

Взрослые. с малыми слишком много мороки

0

131

ненавижу детский возраст.они все время че-то хотят.и за них нужно делать уроки.
А играю в основном за взрослых

Отредактировано milashka333 (2007-10-07 18:26:34)

0

132

взрослый и тенейджер

0

133

ну взрослый тинейджер и взрослые....маленьких прикольно нянчить)))

0

134

за взрослого подростка по моему круто играть, и шмотки прикольные и вообще возраст хороший

0

135

Я больше всего люблю играть за студентов,а пожилые мне наоборот меньше всех нравятся.Но в основ я семьей огромной живу,так что играю за всех.

0

136

Ну собственно конечно взрослый, ибо больше возможностей, и тинейджеры, ибо молодцы!!!! :D

0

137

подростки и взрослые

0

138

только за взросл! за них интересней

0

139

Взрослый )

0

140

студеты и только они!обожаю их!они клевые!...а других не люблю потому что...потому что не люблю!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимый возраст (опрос)