ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Оценка игре


Оценка игре

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

Оценка игре
Превосходно

72% - 39
Хорошо

18% - 10
Сойдет

9% - 5
Не очень

0% - 0
Голосов: 54

1

Ваша оценка игре: понравилась или нет и почему?

0

2

мне понравилась) много интересного сделали, разные гробницы, задания. но, к сожалению, думаю она быстро надоест

0

3

Игра супер! Египет-самый шикарный! Китай-отличный! Франция тоже кул, но Эйфелевую башню, там не нашла...
А так, все прикольно!)

0

4

Мне очень понравилась, больше, чем оригинальная игра. Не даром это дополнение хотели сделать дорогим)))

0

5

Это офигенное дополнение. Играла вчера до покраснения глаз  :O Помимо шикаршейших пейзажей (от светящихся в ночи пирамид на фоне таких, почти натуральных песков я вообще стекаю  :love:), добавили много квестов, всяких заковырок и вкусностей. Запретный город Китая, мощеные площади провинциальной Франции - Ура, Ура! Новая задача - как удержаться и не создать фотоальбом  с такой красотой :crazy: И, конечно, по-мимо непосредственных обновлений, связанный с путешествиями, очень обрадовали вернувшиеся рестораны и магазины, в которые можно заходить(!) и переделывать (!).
    Единственное, можно было покрасивее обыграть сам отъезд. Ну что это.. опять окно загрузки, которое обещали не показывать :( Нарисовав три города, уж можно было приляпать символический аэропорт и показать ролик как твой сим летит на самолете. Им не сложно, а нам приятно :)

+1

6

Дополнение очень понравилось. Особенно тем, что нужно выполнять различные задания и спать в палатке )

0

7

Я в восторге! Столько всего нового ^^ А кроме того, проблемы с установкой на мою старую пиратку заставили скачать лицензионку с кучей шмоток и вторым городом(по отдельности качать лениво)  :blush:
Жаль что мой комп не тянет 3 симов с максимальными настройками графики, но и то, что я таки вижу впечатляет. :cool:

0

8

Мне понравилось !!!

0

9

Ожидал большего)

0

10

Мне тож очень понравилось я всегда мечтала что бы был например Париж

0

11

Очень понравилось, я только ради этого дополнения качала лицензионную версию Симс 3 и очень этому рада.
Вообще понравилось лазить по разным гробницам, иногда и самой страшновато О.о" ... ппц. Еще очень нравиться что каждая комната неожиданная и ты не знаешь что там =)

0

12

Игра мне тоже очень понравилась. просто супер! нащла много нового. Например, можно:
выбрать новую мечту всей жизни
купить новые кулинарные рецепты
купить тренажеры для развития навыков, например в Китае для развития навыка боевых исскуств (помещается в семейном багаже, можно использовать по приезде домой)
купить апарат для выпечки печенья в Китае, апарат для приготовления нектара во Франции (помещается в семейном богаже, можно использовать по приезде домой)
купить мотоцикл и ездить на нем в своем родном городе (находится в багаже у сима)
спать в гробницах (в размещенной палатке, или на кроватях, если они есть в горбнице, как во Франции в замке Ландграаба)
в замке Ландграаба моя симочка благополучно воспользовалась ванной и унитазом, прекрасно выспалась на кровати в спальне
купить старинные вещи и исследовать их, продать или украсить ими свой дом, поместить в купленнй во время путешествия сундук, при необходимости их можно оттуда извлечь
исследовать стены, ловушки, углубления в стенах и полу, найденные редкости
изучать ловушки
получать за выполненные задания денежные вознаграждения
находить артефакты по частям и восстанавливать  их дома, например колодец
если в багаже у вашего сима есть ноутбук или гитара,ими в путешествии можно вполне воспользоваться
Супер классная игра. Получаю огромное удовольствие. Удачи всем.
Египетские гробницы просто восхитительные.   :surprise:

0

13

Мне конечно понравилось это дополнение,но немного растраивает "виза" в игре и то что после приезда из путешествия нужно выждать несколько дней,чтобы отправиться снова. :disappointed:
Но в общем:шикарное дополнение :cool:

0

14

не играла, но подруга говорит что дополнение просто СУПЕР!!!!!!! очень понравилось! Египет больше всего!!!!!!!!! вот и я щас качаю!1=))))

0

15

Мне понравилось!

0

16

Мне понравилось дополнение.Очень реальный песок.Техника боя рульная.Также Париж сделан красиво.Но жаль,что нет эйфелевой башни,к которй можно подойти,а не смотреть на неё из далека.

0

17

Игра супер!!!

0

18

мне очень понравилась!)) три страны, подвалы, вот только не радует что все приключения под землёй и они все похожи))

0

19

Мне понравилось,интересно)

0

20

Игра просто супер. Появилось больше возможностей

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Оценка игре