ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Китай: Шанг-Симла


Китай: Шанг-Симла

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В этой теме обсуждаем Путешествия по Китаю, делимся секретами, рассказываем о приключениях.

0

2

Не скажу, что в Китае такие уж сложные задания, правда я прошла пока что только полтора (отпуск резко кончился), но все равно весело. Белый пояс по карате уже заработала )) Единственное, что напрягает, это то, что бегать приходится по всему Китаю, долго и нудно, чтобы передать какую-нибудь вещицу, или камешек подобрать. Мне даже пришлось поохотиться на того, кому нужно было 3 платины отдать. Он почему-то когда меня увидел, сел на велик и на другой конец города поехал. Пришлось догонять  :D

0

3

Adeline, это еще не самое ужасное приключение. Вот когда топор Пангу попросят принести.... Я без посторонней помощи его не нашла, пришлось на другой форум лезть :)
На всякий случай. Этот топоор висит на стене в Небесном храме, в подземелье. Там такая красная дорожка и вдоль нее стоят свечи (а, может, не свечи. Во всяком случае они похожи на свечи).

+2

4

Sosiska-sama Спасибо, буду знать на будущее )) Я бы с удовольствием все квесты там попроходила, но 3 дня истекли слишком быстро ))

0

5

Я в Китае долго не могла понять, что надо сделать, чтобы медитировать в саду 2 часа )))) И так как медитировать не получалось, то я навык борьбы улучшала, и как только набралось 5 палочек функция медитировать сама появилась )))))  :D

0

6

О, я про медитацию даже не знаю, моя Клава как закончила над деревом издеваться тут же в белый костюмчик переоделась, и стала изображать что-то непонятное. Но я ее быстро прервала, времени не было )))
А что за 5 палочек? Спортивные навыки или именно борьбы?

0

7

Борьбы, там какой-то пояс будет, зеленый по-моему ))

0

8

а я вот на запоролась на задании, где надо копье принести... всю гробницу прошла, а копье находится за стенкой и достать его никак не получается (это в гробнице первого императопра)  :'(

0

9

Sosiska-sama
Это тот топор, которым нужно разбить какой-то завал в Египте?

0

10

Нет, там именно копье.. Ну так помедитируй часиков 5-6 и телепортируйся за ту стенку! (хотя пройти тоже мона)

А вообще советую в Китае закупиться песком озарения, он дает подсказки что делать дальше.
Пс - где найти код на топор пангу??!((

+1

11

А кто-нибудь уже разбивал огромные валуны? говорят можно научится в Китае? Я не могу найти где?(

0

12

топор найти надо, там после  нескольких приключений будет задание, где человек будет просить разбить валун, при его выполнении топор и находится)

0

13

elen-chertik
опачки. спасибо. пойду искать мужика с топором)

0

14

Моя смка была в Китае и потом получила задание отправиться в Париж найти ключ, который принадлежит семейству Ланграаб, чтобы продолжить раскопки гробницы Брюхо дракона в Китае. Вернулась в Китай. Найденному ключу там обрадовались, но заявили, что для того чтобы уничтожить злодеев необходимо повысть навык боевого искусства до 10 (у симки на тот момент был уровень 5) и разбить метиорит. Угробила 11 дней отпуска (т.е. весь отпуск) на повышение навыка, достигла только 8 уровня. Отправилась домой, совершенствовать свой навык боевого искусства. Кстати в замке наткнулась на электрические ловушки, которые не могла преодолеть, поэтому исследовать весь замок не смогла, а жаль.
С медитацией я тоже помучилась.
Если в комнату или на остров во Франции не можете попасть и ваш сим или симка обладают достаточным навыком боевых исскуств можно телепартироваться в нужное место. Сама не пробовала, на на других сайтах есть подобная информация.

0

15

Как найти ключ Решительный кулак от комнаты в небесном храме?
Еще последнюю миссию не могу пройти с ключом с которым надо в академию и сад мудреца сходить...

0

16

Я тоже никак не могу ее пройти...((

0

17

Как найти ключ Решительный кулак от комнаты в небесном храме?
Еще последнюю миссию не могу пройти с ключом с которым надо в академию и сад мудреца сходить...

Я тоже никак не могу пройти....может кто нибуть подскажет?

0

18

Ещё один способ найти тапор Пангу-Просто вводим в игру код:TestingCheatsEnabled true ,и у нас открывается доступ к редактированию гробниц(Просто нажимаем на пустом месте (в гробнице) с зажатым шифт,нажимаем строять или купить на участке)и всё!Там будут такие шары над каждой комнате,нажимаем-на пипетку и клонируем шар.Открывается меню со всеми гробничными прибомбасами-вуаля!Выбираем топор вешаем на стену и находим!Теперь он ваш!

0

19

А где сдесь можно купить палатки , консервы и т. д. ?? :dontknow:

0

20

Топор пока не нашла,кстати спасибо тебе Sosiska-sama(+)..Буду искать...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Китай: Шанг-Симла