ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3: Create A World Tool


The Sims 3: Create A World Tool

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Редактор "Создание городка The Sims™ 3"
http://s001.radikal.ru/i196/1002/41/73c2fcff8d2d.png

Создавайте свои города для The Sims 3

Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

ОСОБЕННОСТИ
- Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
- Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
- Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
- Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
- Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3904/motherlode-anna.29/0_1b6ea_4117384c_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4009/motherlode-anna.29/0_1b6eb_a77d7801_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4010/motherlode-anna.29/0_1b6ec_44603aac_L.jpg

Следует учесть, что для его успешной работы требуется обновление игры до версии 2.3. Помимо прочего, патч привнесёт в игровой процесс множество приятных изменений:
- Изучена проблема, которая вызывала ошибку (код 16) сохраненной игры.
- Исправлена ошибка, из-за которой игра давала сбой при выборе другой семьи.
- Призраки могут проникать в помещения не через дверь.
- Длительная игра теперь более стабильна.
- Если персонаж, не состоящий в браке, рожает ребенка, на панели отношений отображается правильный статус.
- Улучшено изображение модели кипариса с низкой детализацией.
- Изучена проблема, из-за которой при смешивании ингредиентов в чаше отображалась вода.
- Призраки могут проникать в помещения не через дверь.

Приложение доступно для загрузки на официальной странице The Sims 3.

Внимание!
Это официальный сайт, поэтому для скачивания потребуется логин и пароль. Тот, у кого нет лицензионной игры, вводите:

адрес электронной почты: motherlode_anna@mail.ru
пароль: motherlode

+2

2

Классная штучка!

0

3

круто

0

4

я скачал но у меня не пошло

0

5

классно! :cool: создание собственного города-именно этого не хватает в симсах)

0

6

прикольная:))

0

7

А у меня пишет что пароль не верный...

0

8

У кого есть и кто уже играет????
Какие впечетления???

0

9

У меня лично программка есть,но не работает пишет ошибка и еще что-то. А так бы хотелось бы создать городок свой)

0

10

подскажите пожалуйсто что делать если я включаю Редактор а у меня вылезает окно и пишет : Данные The sims 3 не найдены. Редактор может работать с ошибками. И потом отключается.

0

11

если Вы установили новый аддон «В сумерках» то нужно редактор скачать заново на официальном сайте

0

12

круть *-*

0

13

У меня был, но я не разобрался...

0

14

При втором Симсе, такого беспредела небыло! :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3: Create A World Tool