ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Установка образа The Sims 3 Ambitions


Установка образа The Sims 3 Ambitions

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Тут я покажу на примере
The Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера [MULTI-20/RUS]
как устанавливать игру.

1. Смонтировать образ (образ - это файл The Sims 3 Ambitions.iso

http://i5.fastpic.ru/big/2010/0602/85/fcbb6e92a543623a1b5568b6851e6d85.jpg

1.1. Если нечем "смонтировать" скачиваем Deamon Tools

2. Появится окно установки The Sims 3 Карьера. Жмем "Далее", соглашаемся с условиями Лицензионного соглашения.

3. Далее потребуется ввести код. Код можно скопировать из файла Key.txt, который присутствует в раздаче, или же просто вбить, как показано на рисунке. (Если такое окно появилось)

http://i5.fastpic.ru/big/2010/0602/57/45304d3e9f127247911472759ea97d57.jpg

Часто бывает так, что крэк находится в самой папке со смонтированным образом. Поэтому, если игра требует код, заходим в смонтированный образ

4. Установка, потом можем играть

Внимание  Если у вас не запускается игра с рабочего стола, запускайте с файла TS3EP02.exe, который находится в папке с установленным The Sims 3 Карьера
(С:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Карьера\Game\Bin)

0

2

Здрасте))) Я всё сделала, как написано... игра загрузилась, запустилась...но не всё так хорошо, как кажется..(  мне в итоге выдала игра вот такую штуку

http://s50.radikal.ru/i129/1006/48/4fe88d74ce47.jpg

что делать?

Отредактировано _KaTe_BeSt_ (2010-06-04 19:59:04)

0

3

_KaTe_BeSt_, у тебя игра обновлялась перед удолстановкой??? Ты качала полную версию или репак???
Зайди в свой лаунчер и посмотри версию своей игры, должна быть 4.0.87.006001 после обновления. Если не такая, то надо патчить

0

4

У меня тоже проблема.
Я запускаю установку, а она мне пишет, что надо обновить игру и предлагает это сделать, я соглашаюсь, и потом она пишет : установка провалена.
Что делать. Если можно напишите всё подробно, а то я ничего не понимаю. За ранее спасибо.

0

5

Amaya, лучше вы нам напишите подробно)) что у вас сейчас установлено и какую версию пытаетесьустановить - полную или репак?

0

6

Я запускаю установку, а она мне пишет, что надо обновить игру и предлагает это сделать, я соглашаюсь, и потом она пишет : установка провалена.

Карьера требует обновления Ваших The sims 3. Но, к сожалению, у Вас по всей видимости игрушка устарела. Либо Вам придется патчить (обновлять) игру вручную, либо придется перекачивать образ The Sims 3 снова. Я предполагаю у Вас пиратка, поэтому не обновляется.

Я считаю оптимальным методом будет искать в сети The Sims 3 "Коллекционное издание". У меня стоит эта версия и я спокойно обновляю игру, а до этого был пиратский репак, который выдавал проблему, как у вас

0

7

Lucifia
The Sims 3 "Коллекционное издание"- это типо сборник? Если не секрет где вы его скачали?

0

8

Amaya, загляните сюда: Скачать The Sims 3

0

9

Это скачать и тогда пойдёт ? :huh:

0

10

Всё сделала как надо, зашла,но потом такая же фигня как и у KaTe_BeSt_. Что делать? Как патчить? Ответьте пожалуйста!

0

11

Какая версия игры? Узнайте и зайдите сюда, там все обновления по версиям, качайте, ставьте

Отредактировано Lucifia (2010-06-07 00:53:48)

0

12

Там вообще фигня какая то.. Пишет : при запуске произошла ошибка и версия 0...

0

13

The Sims 3 "Коллекционное издание"- это типо сборник? Если не секрет где вы его скачали?

Отвечаю: Нет, не сборник. Это лицензия, качала здесь, но там рейтинг. Игра этой версии сама может обновляться без патчей. Но патчи - это тоже решение

0

14

Lucifia
Это я уже поняла, я скачала с сылки которую мне дали  на форуме. Тут Я установила симс3, а потом и симс 3 карьера. Которую я скачала с одной из сылок которые есть в теме: скачать  Симс3 карьера. Потом захожу и он пишет то что я уже выше написала.. :'(

0

15

Я установила симс3, а потом и симс 3 карьера.

Прежде, чем ставить карьеру, надо обновить оригинальную Sims 3

0

16

Ну он спросил, обновить, я нажала да он обновил. всё пошло ,дошло до выбора городка, а потом выдал ошибку.

0

17

Вот я зашла в Симс 3 карьера и он выдал это :http://s58.radikal.ru/i159/1006/5f/f15cb62669c7.jpg А если заходить через файл в папке игры то он выдаёт то что и у  _KaTe_BeSt_.

Отредактировано Amaya (2010-06-07 09:27:17)

0

18

Нина Кальенте написал(а):

Зайди в свой лаунчер и посмотри версию своей игры, должна быть 4.0.87.006001 после обновления. Если не такая, то надо патчить

где-то пиратка стоит, иначе бы не было такого

0

19

Самое оптимально в этом случае - это снести все полностью. Скачать .коллекционное издание (Если вдруг у Вас другое), поставить снова, как полагается, обновить через лаунчер, потом проверить запускается ли игра. А только потом поставить Карьеру. У меня были все те же ошибки, что и у Вас, но мне и многим моим знакомым этот метод помог. Смотрите внимательнее. Такая ошибка выскакивает, если снова поставить Карьеру до обновления оригинально игры

И вообще, а как Вы обновляете?

Отредактировано Lucifia (2010-06-07 11:01:11)

0

20

Мне компьютер предлагает сам обновить симс 3, когда запускаешь установку симс 3 карьеры. Спасибо, попробую.  Напишу.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Установка образа The Sims 3 Ambitions